Где купить автоматическую автомойку для бизнеса?

Хотите организовать прибыльный бизнес? Компания Kewande предлагает вам настроить бизнес на автоматической мойке машин. Автомойка – отличная бизнес-идея. Здесь вы найдете самые современные, эффективные и эстетичные решения, которые по достоинству оценят самые требовательные владельцы и пользователи автомоек.

СОВРЕМЕННАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ МОЙКА КАК БИЗНЕС

Компания следит за современными автомобильными тенденциями и знает, чего ожидают водители и инвесторы, предпочитающие автоматические мойки . Именно поэтому каждая предлагаемая автоматическая мойка Kewande – это гарантия:

  • идеальной чистоты автомобиля;
  • прибыли его владельца.

Как производитель автоматических моек, Kewande предлагает решения, адаптированные к нуждам и требованиям инвесторов. Она оказывает профессиональную помощь на каждом этапе инвестиций - от проектирования до приемки автомойки. Специалисты компании консультирует по выбору оптимального решения с учетом возможных ограничений. В компании есть много разных предложений на этот счет. Так что если вы планируете открыть автоматическую автомойку, с нами вы реализуете свой проект комплексно и именно так, как вы этого ожидаете.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ МОЙКА ДЛЯ ВАШИХ НУЖД

В нашем предложении вы найдете множество интересных и разнообразных решений. К ним относятся автоматические мойки с 3 и 5 щетками, а также модули, позволяющие расширить автомойку в соответствии с вашими потребностями и возможностями бюджета. Отдельные устройства позволяют мыть автомобили различной ширины до 250 см (по высоте зеркал) и различной высоты 230 см, 250 см или 270 см. Автоматические автомойки оснащены множеством функций — базовых или дополнительных, — которые повышают комфорт использования автомойки. Вот лишь несколько примеров решений, явно влияющих на комфорт использования автомойки, а также на удобство и безопасность эксплуатации:

  1. Мойка высокого давления с вращающимися форсунками.
  2. Тросовая цепь «гусеница».
  3. Привлекательная светодиодная семафорная индикация для позиционирования автомобиля.

Другие решения, используемые в автоматических автомойках, включают увеличенное пространство для химикатов в автомойке, технологичные фотоэлементы, дополнительный фотоэлемент на сушилке для предотвращения столкновений и различные скоростные режимы Каждая из автоматических моек гарантирует надежность, непрерывность работы без сбоев и сбоев, безопасность и максимально упрощенную сборку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи