Как получить допуск СРО

Чтобы заниматься строительной деятельностью на законных основаниях, обеспечивать безопасность капитального строительства, вот уже более восьми лет действует закон, обязывающий строительные организации получить допуск СРО. Согласно законодательству разрешение обязаны получать как большие компании, так и малые, занятые в этой сфере. Имея на руках документ можно получить ряд преимуществ. Сегодня многие компании оказываются услуги по предоставлению допуска. Ознакомившись с предложением здесь https://гост-строй.рф/sankt-peterburg каждый заинтересованный сможет решить свои проблемы и добиться нужного документа.

Что нужно для получения допуска

Для того чтобы получить данный документ, необходимо подготовить ряд бумаг. Организация, принимающая в свои ряды нового члена, обязательно проведет свою независимую оценку, уже на основании этого принимает решение о вступлении в организацию и выдачу разрешения новичку. Самостоятельные процедуры по получению разрешения могут затянуться. Если же воспользоваться предложением проверенных специалистов, то получить нужный документ и осуществлять законную деятельность можно в течение недели.

Для получения СРО потребуется составить заявление, собрать учредительные документы для проведения проверки, а также документы, подтверждающие опыт сотрудников, их квалификацию, документы, подтверждающие, что компания имеет необходимые инструменты, оборудование для проведения определенных работ. Принимающая организация, выдающая СРО, это не только защита компании, а также возможность двигаться вперед, проводить успешные работы, брать крупные проекты. Наличие СРО открывает большие возможности.

В чем преимущества

Данный документ дает возможность компании выполнять любые строительные работы, получать гарантии и защиту со стороны крупной организации, выдавшей допуск. СРО, дает возможность участвовать в крупных проектах, тендерах. Одним словом документ дает право на защиту интересов фирмы, получение оперативной информации о новых положениях, изменениях, способствовать общему развитию целой отросли.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи