Как отрастить волосы?

Красивые длинные локоны — мечта любой женщины, желающей выглядеть привлекательно, стильно, женственно. Мужчины обращают внимание на длинноволосых красавиц с роскошной шевелюрой, ведь это признак отличной наследственности, крепкого здоровья.

Смените парикмахера

Если вы красите волосы, и не можете отрастить их, но красите свои волосы. Задумайтесь о смене парикмахера, потому что вам могут плохо подбирать краситель или косметику. Хотя вы стараетесь ухаживаете и отдаёте много денег за покраску, подравнивание кончиков, стрижку или лечение. Вам могут передерживать краситель на волосах. Подравнивать кончики нужно — это не смертельно и волосы будут отрастать здоровые, а не в виде мочалки или сечёные полностью.

И ещё совет - если вы кардинально решили поменять цвет волос. Из рыжей в блондинку, из брюнетки в блондинку и тому подобное, отстригайте волосы постепенно, не делайте смывку, какой бы супер дорогой, профессиональной или по словам мастера качественной она не была.

Выберите правильный и качественный уход

Меняйте шампунь почаще, волосы имеют свойство привыкать к любому шампуню, как к дорогому, так и к дешёвому, к профессиональному или шампуню массовой линейки. Спросите у специалиста, однако многие советуют, перед мытьём головы на влажные волосы нанесите обычную поваренную соль, затем как обычно помойте голову с шампунем. Кстати, рекомендуем вам магазин Mycream - магазин корейской косметики, натуральных биодобавок и итальянских расчесок Janeke, подробнее узнавайте. проследовав по ссылке mycream.com.ua.

Настройте вектор жизни на здоровье

Проконсультируйтесь со специалистом и строго выполняйте его рекомендации. Питайтесь правильно — творог, нежирное мясо, поменьше сладкого, обычные комплексные витамины и минералы курсами весной и осенью, просто возьмите это за правило. Почаще делайте массаж головы, специальными массажёрами, либо просто руками, расчёской аккуратно не повреждая кожу головы расчешите волосы перед сном и возьмите это за вечерний ритуал это расслабляет, это приятно и полезно. Забудьте про вредные привычки. Побольше спите и избегайте нервных потрясений. Ведь на нервной почве волосы выпадают очень сильно.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи