Где заказать уничтожение тараканов в Москве?

Используемые компанией ООО "Дезфокс" современные средства позволяют эффективно уничтожать насекомых, устойчивых к наиболее часто используемым инсектицидам, гелевые средства работают по принципу пищевого яда. Более подробную информацию о методах борьбы с насекомыми вы можете почерпнуть на сайте этой компании, где, среди прочего, найдете также полезные советы по данной теме.

Дезинсекция методом туманообразования (термо- или УФО-аэрозоль)

В зависимости от типа устройства для нанесения химических препаратов этот метод применяют в основном для обработки высоких и просторных помещений, а также для работы на открытых площадках. Способ заключается в распылении рабочей жидкости (инсектицида) в воздухе в виде аэрозоля с размером капель несколько микрон (ульв - сверхмалого объема). Метод отличается отличным проникновением средства в труднодоступные места. В зависимости от машины, используемой для обработки, может образовываться горячий или холодный туман. Опрыскивание применяют в борьбе с летающими насекомыми, такими, как:

  • комары;
  • мухи;
  • мошки;
  • мотыльки.

Метод также успешно работает в борьбе с ползучими насекомыми, т. е. немецкими тараканами (прусаками), тараканами и домашними постельными клопами.

Газировка в квартире

Газовый метод (фумигация, газ, газация - применяется для борьбы с бегущими и летающими насекомыми, т. е. с блохами, клопами, молью, немецкими тараканами, тараканами и другими) - метод, основанный на применении химических препаратов, создающих летучие соединения, пары. Препараты, доступные на рынке, чаще всего представлены в виде:

  1. Дымовых ламп.
  2. Саморазгружающихся контейнеров.
  3. Гранул.
  4. Таблеток.

Действующее вещество оказывает убивающее действие через дыхательные пути – требует выхода из помещения от 12 до 48 часов.

Стоит ли самостоятельно бороться с тараканами?

Как показывает практика, попытки самостоятельно справится с тараканами в городских квартирах не приводят к успеху, отнимая при этом время и деньги. Лучше всего обратиться к специалистам компании ООО "Дезфокс", которая работает в Москве и Подмосковье. Это гарантия того, что вас больше не будут беспокоить назойливые и вредоносные “постояльцы”.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи