Импортозамещение в сфере энергетики и электроники

Сейчас, в связи с нестабильной мировой ситуацией, многие компании переходят на импортозамещение.

Понятие импортозамещения

Импортозамещение - это замена определенного товара, деталей и продукции, которые были произведены за границей, на свои, отечественные. Многие компании оказались в не лучшей ситуации, когда нужны были срочные детали для приборов, но их нельзя было ввезти в страну из-за запретов. Многие стали задумываться, как можно не потерять качества и точности приборов, но при этом заменить детали. Очень многим на помощь пришла компания “Антракс”. Данная фирма является научно-производственной и занимается разработкой различных составляющих электроники и энергетических систем.

Преимущества компании “Антракс”

Компания “Антракс” была создана в 1989 году, базой послужили два института. По сей день производство здесь настолько налажено, что выпуск деталей производится очень быстро. Постоянно обновляются технологические условия и совершенствуются методы изготовления. Заказать аналог прибора можно обратившись к специалистам компании и обсудив с ними все условия сотрудничества.

Есть несколько основных преимуществ который выделяются у данной компании:

  • Опыт работы. Уже долгое время компания трудится на благо развития мировой энергетики.
  • Инновации. Уже не раз компания занимала призовые места на различных конкурсах, тем самым доказав себя, как сильного конкурента и надежного производителя.
  • Надежность. Весь производственный процесс тщательно контролируется, а также происходит поддержка во время внедрения нового прибора в работу.
  • Индивидуальный подход. К каждому заказчику будет свой подход и предлагаться будет лучшее решение. На всех этапах можно будет консультироваться со специалистами и постепенно внедрять новые системы.

Компания опирается на научные разработки, и сама оказывает колоссальное воздействие на развитие науки в сфере энергетики и электроприборов. На сайте вы сможете более подробно ознакомиться со всей информацией, узнаете, какие возможности появляются с приборами от “Антракс” и сможете увидеть, какая продукция представлена на данный момент.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи