Эргономичная мебель для дома и офиса: критерии выбора

Эргономичная мебель была придумана, чтобы сделать рабочее пространство более комфортным. Это особенно актуально для офисных сотрудников. Длительная работа за компьютером зачастую оборачивается болями в спине, затекшими ногами и, как следствие, снижением работоспособности. То же относится и к геймерам, которые участвуют в беспрерывных многочасовых сражениях. Поэтому чемпионы киберспорта и активные игроки используют для удобства геймерские кресла. А многие офисы оборудованы специальными столами и креслами эргономичной формы.

Комфортная мебель для квартиры и офиса ― это не погоня за модой. Это вклад в здоровье и самочувствие.

Преимущества покупки в интернет магазине

Покупка мебели в интернет-магазине значительно экономит время. Не приходится ездить по разным торговым центрам и спрашивать продавца про товар. В виртуальном каталоге всегда есть подробное описание к каждому предмету мебели. Например, вам нужны регулируемые столы. Вы найдете в описании:

  • подробные фото;
  • точные размеры;
  • максимально допустимый вес нагрузки на столешницу;
  • способ регулировки (ручной или автоматический);
  • количество моторов;
  • варианты расцветок.

Если нужно уточнить подробности, условия доставки и оплаты, консультант ответит на все вопросы. Как правило, система доставки в интернет-магазинах отлажена и купленный товар привозят в максимально короткий срок.

Как выбрать эргономичную мебель

Для начала решите, какую именно мебель вам необходимо купить. Основа рабочего пространства в офисе ― стол и компьютерное кресло. Для рабочего места школьника необходима парта или стол и удобный стул. В каталоге магазина https://welldesk.by вы найдете:

  • мебель для офиса;
  • игровые кресла;
  • детскую мебель;
  • офисные комоды и тумбы;
  • диваны и кресла.

Чтобы покупка вас не разочаровала, обратите внимание на функционал мебели, ее габариты и дизайн.

Регулировка столов и кресел по высоте позволит использовать мебель для сотрудников разного роста. Рабочие столы для школьников прослужат дольше, если будут «расти» вместе с ребенком. У некоторых моделей школьных столов можно менять не только высоту, но и угол наклона столешницы. Полезная функция для первоклассников, которые еще только учатся писать и читать.

Нейтральные цвета без проблем впишутся в любой интерьер. А если хотите добавить ярких красок и новых деталей, команда WellDesk готова доработать базовую комплектацию и выполнить все ваши пожелания.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи