Делаем выбор в пользу лестниц на металлокаркасе

Качественные лестницы остаются очень востребованной продукцией среди отечественных покупателей. Последние нередко отдают предпочтение вариантам на металлокаркасе. Если последние интересуют и вас, советуем перейти на сайт http://lestnica-na-metalle.ru и выбрать одну из предложенных моделей.

Специализированная компания создает надежные лестницы с длительным сроком эксплуатации, берутся за монтажные работы. Причем расценки являются доступными для покупателей.

Работа выполняется «под ключ», в некоторых случаях на это уходит всего 2 недели. Точнее вам скажет представитель компании-исполнителя, когда узнает все особенности, а также сложность конкретного проекта.

Качество изготовления будет на высоте, работа выполняется в любой точке Северной столицы. После того, как завершены монтажные работы, вам будут предоставлены все необходимые отчетные документы.

Лестницы создаются в собственных цехах данной компании. Непосредственно перед выпуском конструкции в реализацию обязательным моментом становится прохождение 6-ступенчатого контроля качества.

Лестницы на металлокаркасе, создаваемые «под ключ», имеют немало сильных сторон. К таковым относят:

  • нет скрипов
  • максимально быстрое изготовление
  • прочность

Каркас из качественной стали помогает избежать такой проблемы, как трение досок друг о друга. Плюс удастся избавиться от не самых приятных звуков.

Главное отличие такой продукции от бетонных конструкций заключается в отсутствии необходимости ожидания набора прочности. Лестницы создаются согласно чертежам, обязательно с точными размерами. Для выполнения работы применяется качественное и надежное европейское оборудование.

Помимо прочности предлагаемые товары выделяются еще и продолжительным сроком использования. Металл проходит через пары этапов обработки, обязательным моментом является закалка. На разные изделия предоставляется 10-летняя гарантия.

Также не будем забывать о не самой высокой стоимости производственного процесса, непосредственного ввода в эксплуатацию. Да и внешний вид является универсальным.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи