Производим срочную эвакуацию транспорта

Профессиональные водители стараются никогда не уточнять время прибытия к конечному пункту, так как автомобиль и дорога это две непредсказуемые вещи. Абсолютно исправный автомобиль может прямо при выезде от автостанции или дома пробить колесо или просто заглохнуть, без видимых причин. В таком случае, только эвакуатор в Киеве поможет с минимальными затратами, как материальными, так и моральными, выйти из подобной ситуации. Транспортная служба эвакуации принимает заявки на эвакуацию любого автомобиля круглые сутки и в любую погоду. Тут https://ab.ua/katalog-kompaniy/takhoservys-1/ в компании Автобазар можно найти лучшие автомобили по хорошей цене.

Приоритеты сервисной транспортной компании

Популярность и востребованность компании растет, благодаря тому, что профессиональная команда сервисной службы работает на результат и разработала комплекс мер по экстренной помощи на автомобильных трассах, а также по срочной эвакуации и ремонту не только легковых, но и грузовых машин различных марок и модификаций. Компания довольно долго оказывает услуги в данном сегменте и уже успела приобрести большой практический опыт, а также разработать собственные индивидуальные программы и алгоритмы по решению экстренных случаев.

Служба эвакуации специализируется на следующих направлениях:

  • срочная и плановая эвакуация автомобилей любых марок и грузоподъемности до станции технического обслуживания, для дальнейшего ремонта;
  • оказание срочной технической помощи по пути следования автомобиля, непосредственно на том месте, где произошла поломка;
  • проведение срочного автомобильного сервиса.

Транспортная служба занимает одну из лидирующих позиций в данной нише сервисных услуг, благодаря многолетней работе, собственному практическому опыту и профессиональному сплоченному коллективу, готовому в любое время суток оказать качественную помощь и решить самые непредвиденные проблемы.

Грамотная логистика в работе компании

Одним из самых важных критериев является наличие в компании собственного автомобильного парка специализированной техники, которая всегда находится в рабочем состоянии и в готовности к выезду на место поломки. Этот фактор позволяет принимать экстренные звонки днем и ночью, что очень важно для водителя, который оказался один на трассе в автомобиле не способном самостоятельно перемещаться. Тем более, что он имеет свои филиалы по всей территории Украины это дает возможность выбирать наиболее практичный и оправданный маршрут следования.

Лояльные цены на услуги в транспортной компании

Компания предоставляет комплекс услуг по ремонту и эвакуации автомобилей по самым лояльным и демократичным ценам. Клиентская база постоянных заказчиков автосервиса неизменно увеличивается и расширяется, благодаря позитивным отзывам и корректной работе высококвалифицированных специалистов, справляющихся с самыми сложными поставленными задачами. Эвакуация вашего автомобиля будет произведена в минимально короткие сроки, благодаря грамотной логистике и наличию специализированной техники.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи