Покупаем Nissan Qashqai 2019 года

Nissan Qashqai 2019 года выпуска является ярким представителем обновленного семейства кроссоверов японского производителя. Автомобиль отличается стильным экстерьером, качественным оснащением салона и высокой посадкой, которая свойственна внедорожникам. Тут http://dublikat77.ru можно купить номера на авто быстро и недорого.

Данные качества позволяют сделать его маневренным, быстрым и повысить уровень проходимости в условиях сильного бездорожья. Благодаря этому, Nissan Qashqai 2019, ознакомиться с характеристиками которого можно, преодолевает любые препятствия и выдерживает высокие нагрузки. Особенностью автомобиля является то, что, несмотря на внедорожные качества и вместительность салона, он отличается компактными габаритами, а потому его можно с легкостью эксплуатировать в густонаселенных городах с оживленным движением.

Технические характеристики Nissan Qashqai 2019

Обновленный кроссовер может оснащаться, как бензиновым, так и дизельным силовым агрегатом. По желанию водителя, управление мотором происходит посредством 6-ступенчатой коробки передач или нового вариатора с экономичным режимом. Топовая комплектация автомобиля оснащена 7-ступенчатой роботизированной КПП.

Главным отличием бесступенчатого вариатора является то, что он позволяет плавно набирать скорость, в то же время, экономя расход топлива. В особенности данная функция полезна при езде за городом.

Преимущества Nissan Qashqai 2019

Обновленный автомобиль оснащен полным приводом с интуитивным режимом. Данная система позволяет автоматически подстраиваться под климатические условия и перераспределять нагрузку на колеса, обеспечивая надежное сцепление с дорожным покрытием. Благодаря этому автомобиль одинаково хорошо движется, как по ровному асфальтовому покрытию, так и бездорожью или скользкой дороге.

В салоне кроссовера установлена новая мультимедийная система NissanConnect, функционал которой способен распознавать речь и выполнять голосовые команды. Мультимедиа может быть синхронизирована со всеми популярными устройствами, работающими на платформе iOS и Android, благодаря чему управление ей становится доступным для каждого пользователя. Синхронизация позволяет не только прослушивать музыку или просматривать видеоролики, но и строить маршруты, пользуясь встроенной навигационной системой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи