Дань современности

В последние годы мир стал свидетелем по-настоящему стремительного развития мобильных систем. Жизнь среднего человека все меньше можно представить без таких гаджетов, как смартфоны или планшетные компьютеры. При чем, используются они не только для работы или получения информации, но и для развлечений. Игры и приложения для андроид и iOS, двух основных мобильных операционных систем, появляются буквально, как грибы после дождя. Кстати, новый каталог приложений и игр для Android прямо тут https://android-1.ru/. Что, конечно, несколько усложняет для простого потребителя возможность ориентироваться в этом разнообразии. Читайте подробности в материале нашей статьи.

Давайте разберемся, что же, например, отличает хорошие обзоры ПО на Android? Их отличает то, что они одновременно написаны понятно и при этом профессионалом, имеющим опыт юзера, а значит и способность оценить все достоинства и недостатки в полной мере. Практика показывает, что только потребитель может оценить в полной мере то, что ему предлагают. И в данном случае ему этот опыт не будет стоит ничего, кроме положительных эмоций. Когда выходят новые флагманские гаджеты, это всегда вызывает ажиотаж у любителей цифровых новинок. Но чаще всего такие обновленные версии смартфонов и компьютеров могут похвастаться весьма ограниченным количеством новых функций. Поэтому очки Супер-Glass так интересуют потребителей, ведь они будут первыми в своем роде.

Очки Супер-Glass 

Совсем недавно мир узнал о новых достоинствах популярного гаджета. Оказывается, очки будут иметь миниатюрный дисплей. Производимая дисплеем картинка будет аналогична двадцатипятидюймовому изображению на расстоянии около двух с половиной метров. Разработчики утверждают, что фотокамера Супер-Glass сможет похвастаться разрешением, равным пяти мегапикселям и возможностью снимать видео в формате HD. По сравнению с современными камерами это не слишком хорошие показатели, но возможно, что разработчик удивит нас чем-то другим…

В гаджете будет применена технология косной проводимости, о чем уже ранее упоминалось. Для функционирования новинки по-прежнему будет необходим смартфон с Bluetooth и новой версией Android (4.0.3 и выше). Жаль, что точная стоимость Супер-Glass до сих пор не известна желающим.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи