Материнская плата ECS KBN-I/2100

В мире компьютерной техники со временем появилась новая тенденция - поставлять и продавать материнские платы вместе с центральным процессором. В наше время, такая идея носит особую актуальность для моделей mini-ITX, что мы и подтвердили сегодня во время анонса материнской платы ECS KBN-I/2100. Главными особенностями новинки являются ее компактность и несвойственные для подобных моделей возможности. Фактически, внутри нее находится свой центральный процессор AMD E1-2100. Тут https://www.thevista.ru/page32921-kak_bystro_ochistit_prostranstvo_na_zhestkom_diske можно узнать как быстро очистить пространство на жестком диске.

Установленный в ней CPU относится к гибридным, ввиду того, что помимо двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 Ггц, он имеет еще и отличную графическую подсистему AMD Radeon HD 8210. Показатель TDP у данного кристалла составляет всего лишь 9 ватт, поэтому активная система охлаждения для него необязательна. Ремонт компьютеров дело сложное, его обязательно нужно начинать с диагностики и доверить ремонт компьютеров Минск лучше профессионалам, которые обладают обширной базой знаний и умений. Переходите по ссылке и узнавайте все подробности.

Из этого следует, что с материнской платой ECS KBN-I/2100 вы можете соорудить достаточно мощный компьютер, способный охлаждаться одним радиатором, что не создаст вам так много шума, нежели при наличии работающего вентилятора. При своих небольших габаритах, на системную плату ECS KBN-I/2100 вы сможете установить целых две планки памяти формата DDR3 с суммарным объемом 32 гигабайта, а также практически любую видеокарту в специальный слот PCI-E 3.0 x16 и многие другие карты в два порта miniPCI-E, позволяющие расширить возможности вашего компьютера.

Чтобы подключить какой-либо отдельный привод или жесткий диск, предусмотрено 2 порта SATA третьего поколения, а для передачи данных по Сети с высокой скоростью есть сетевая карта, максимальная скорость Интернета при которой, может достигать 1 Гбит. У ECS KBN-I/2100 есть даже такие архаичные порты, как PS/2 и COM, однако и с ними, разработчики умудрились установить целых шесть портов USB и видеовыходы VGA, HDMI и DVI. Точная дата релиза и ориентировочная стоимость данной материнской платы в настоящий момент неизвестна.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи