Если вас интересует фотография и фотоуслуги

Такие услуги среди россиян были и остаются очень востребованными. Если вы хотите добиться в итоге отличного результата, то советуем отдать предпочтение компании «Мастерфото». Узнать больше о последней удастся после перехода на официальный сайт https://masterfotobook.com.

Компания печатает фото, создает отличные фотокниги, причем делает это уже почти 30 лет. Работа ведется с любителями, а также с фотографами, которые являются профессионалами в своем деле. Хотите сфотографироваться на документы? Нет проблем! Хотите сделать скан-копию? Тоже не проблема!

Некоторым клиентам нужны календари, другие хотят потратить деньги на коллажи. Сотрудничество с «Мастерфото» позволит даже просто распечатать текст, если нужно.

Опытным специалистам под силу создание качественной сувенирной продукции. Сублимационная печать может быть выполнена на брелоках, тарелках либо на кружках. УФ-печать выполняется на многочисленных поверхностях. В качестве примера приведем винил, акрил либо ПВХ. Хотя и про кожу, керамику либо холст не стоит забывать.

Фотопечать как одна из самых востребованных услуг

Все более популярной услугой, что предлагается данной компанией, становится печать фотографий. Для этого применяется надежное оборудовании из Японии от Noritsu. Неплохим вариантом стала модель QSS3202, которая фактически может называться «цифровой мини-лабораторией». Среди ее сильных сторон выделим отличную цветопередачу, высокое разрешение.

Снимки всегда получаются у профессионалов отличного качества, ведь применяется метод лазерной фотопечати. В чем особенность этой технологии? В случае ее использования результат всегда будет отличным. Специалисты отдают предпочтение фотобумаге Fujicolor Crystal Archive Paper (мокрая печать).

Отметим, что форматы могут быть разными. Некоторым заказчикам подходит 100х150мм, другим нужно 30х90см. Возможны и нестандартные форматы. Но если вас интересует один из них, то для начала пообщайтесь с администратором в телефонном режиме (контакт указан на официальном сайте). Используется как матовая, так и глянцевая фотобумага.

Что еще стоит выделить в таком процессе, как печать фото? Важным моментом является ручная коррекция всех кадров. За счет этого легко исправляются ошибки фотосъемки. Авто-режим в данном случае не применяется.

Для любого кадра будет характерна индивидуальная цветокоррекция. Плюс вносятся поправки по насыщенности, резкости либо плотности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи