Заказываем оценку недвижимости

При покупке любой недвижимости, покупатель заинтересован в том, чтобы приобрести качественное жилье, исключая наличие подводных камней. Если до недавнего времени выяснить такие проблемы было не так просто, то сегодня есть возможность воспользоваться профессиональной помощью специалистов в этой сфере, а именно заказать оценку недвижимости. В настоящее время опытные специалисты готовы провести независимую оценку, предоставить акт, который имеет юридическую силу.

Специалисты опытной компании готовы предложить такую услугу, как оценка квартиры в спб для ипотеки, позволяя определить имеющиеся недостатки в недвижимости, позволяя покупателям получить реальные сведения по объекту. Процесс оцениваybя происходит максимально быстро, после чего клиент получает соответствующий документ, в котором прописаны имеющиеся недостатки недвижимости. Отчет содержит в себе реальные сведения насчет того, на что именно стоит обратить внимание покупателю, какие допущены ошибки, что можно исправить, а что является непоправимой ошибкой. К услугам компании сегодня прибегают многие, оценив профессионализм в работе.

Содействие в подборе финансовых услуг Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи