Знакомимся с продукцией для гостиниц и отелей

В гостиницах, в многочисленных отелях необходимы разные «помощники». Онлайн информеры являются отличным примером. Возможно, не каждый о них слышал, поэтому давайте разберемся, о чем же идет речь.

Благодаря такому приобретению возможен онлайн контроль присутствия в каждом конкретном номере отеля. Ранее часто можно было увидеть табличку на ручке апартаментов «Please do not disturb», теперь же используются вот такие информеры.

Но для чего же это нужно? К примеру, возможно оперативное оповещение персонала. Работники гостиницы будут знать, кого из постояльцев не нужно сейчас беспокоить, а в чьем номере необходимо выполнить уборку.

К тому же собирается статистика посещения номеров со стороны персонала и самих гостей. Фиксируется дата, записывается время нахождения внутри. Плюс удается неплохо сэкономить на электроэнергии. Используется специальная система Imaid, работа возможна с энергосберегающими карманами в номерах.

Теперь портье не придется даже оставлять свое рабочее место. Удаленно он проследит за тем, кто в номерах (гости/персонал). Отметим, что здесь очень помогает специальное ПО Guestroom Status System.

Также легко осуществляются мониторинг запросов уборки в апартаментах. Гостю гостиницы достаточно лишь нажать одну кнопку. Это отправит оповещение на компьютер портье (сразу будет понятно, где прямо сейчас нужен клининг).

Очень легко контролировать, где сейчас находится клининговая служба, как она выполняет свою работу. Благодаря специальному энергосберегающему карману портье увидит все перемещения горничных. Для клининговой службы имеется специальное мобильное приложение. Всегда виден каждый номер, где гости не хотят, чтобы их беспокоили.

Пригодятся и гостиничные сейфы

Спрос на сейфы для гостиниц среди владельцев таких заведений остается достаточно высоким. Зачем нужна данная продукция? Она позволит сохранить ценности и разные вещи постояльцев.

Одна из особенностей современных моделей в том, что они не займут много места в номере. Зачастую используется электронная система. Продукция имеет разное назначение, относится к разным видам. Следовательно, и характеристики будут отличаться.

Гостиничные холодильники и минибары - это еще одно важное приобретение для гостиниц. Полезная мелочь подчеркнет то, как вы заботитесь о своих постояльцах.

Плюс мини-бар в номере – это еще и неплохой источник дополнительного дохода.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи