Запустите рекламу в Телеграм

С появлением Телеграм-канала пользователи других социальных площадок быстро оценили преимущества нового сервиса и стали массово регистрироваться. Уже в прошлом году популярность использования канала резко увеличилась. С наступлением этого года бизнесу нашей страны были закрыты некоторые сервисы других соц. сетей (важные функции). Поэтому для развития интернет-магазинов они стали использовать Telegram в коммерческих целях.

Трафик канала резко возрос и это говорит о лояльном отношении пользователей к площадке. Биржа рекламы Телеграм, которая уже скоро готовится к запуску, поможет привести на личный канал новых пользователей.

Плюсы Телеграм-канала

Telegram – это мессенджер, который позволяет быстрее налаживать связь с потенциальными клиентами. Многие пользователи заметили, что контент на этой площадке существенно отличается. На других соц. сетях можно видеть яркие картинки, занимательные ролики и фолловеры видя страницы, к примеру, в инстаграм не особо уделяют внимание текстовому контенту, то здесь именно тексты играют решающую роль.

С помощью месcенджера Телеграмм можно установить более тесную связь с подписчиками, так как он должен сначала открыть чат, изучить сообщение. Если этого не сделать, то пост так и останется не открытым. А, чтобы у подписчиков не возникло желание отписаться от канала – пост нужно делать максимально лаконичным, информативным.

Почему продвижение в Телеграм более эффективное

Назовем несколько плюсов площадки:

  • прочтение поста – высока вероятность, что подписчик откроет пост и прочтет его;
  • повышение охватов – если пост интересный, полезный, то подписчики начнут им делиться с другими пользователями мессенджера. Как итог повышаются охваты;
  • существенная экономия бюджета – благодаря каналу бизнес может отказаться от частых звонков клиентам, надоедливой рекламы в сети;
  • отличный сервис – возможности Телеграм канала позволяют развернуть на площадке тех. поддержку. Администраторы будут отвечать на сообщения, оперативно реагировать на те или иные замечания.

Кроме этого, появление такого канала, как Биржа рекламы позволит увеличить продажи.

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи