Что вы могли не знать о группе компаний «Новард»

Возможно, не каждый слышал о такой организации. Перейдя на ее официальный сайт novard.ru, вы узнаете, что все началось в столице России еще в конце 80-х годов.

Сегодня же речь идет о целой сети, где продается модная обувь, разные аксессуары («Эконика»). Плюс не будем забывать и про других участников:

  • довольно известный поставщик оборудования «Рутектор»
  • компания, которая управляет коммерческой недвижимостью
  • девелоперская группа «Сити-XXI век»

При построении своей деятельности ГК «Новард» делает ставку на финансовую стабильность, на прозрачность бизнеса. огромную роль играет высокое качество предлагаемых услуг, продуктов. Уровень корпоративной культуры достаточно высок. Плюс не будем забывать о социальной ответственности перед обществом. Это действительно надежный партнер, с которым можно начать сотрудничество уже сегодня!

Отметим, что «Новард» активно сотрудничает с «ОПОРОЙ РОССИИ». Плюс не стоит забывать о партнерстве с Национальной премией под названием «Бизнес-Успех».

Каковы стратегические приоритеты организации? Один из них – это создание уникальных продуктов вместе с клиентами. Причем каждое такое «творение» является действительно конкурентоспособным.

Специалисты делают все, чтобы каждый клиент был удовлетворен по ключевым параметрам. Обязательно внедряются передовые инновационные решения, используются разные технологии взаимодействия с заказчиками. Ищутся, отбираются и оцениваются разные проекты, идеи.

Стоит подробнее рассказать об одной из важных составляющих этой группы компаний. Речь идет об «Эконике». Это модная сеть, где для прекрасных дам предлагаются разные аксессуары, стильная обувь.

Основана данная компания была в начале 90-х. Сейчас речь идет минимум о 130 фирменных салонах, причем некоторые из них находятся за пределами России. В 2020 году разные коллекции можно заказывать в Европе.

«Эконика» предлагает огромный ассортимент качественных товарных позиций. Большим спросом пользуются женские сумки и обувь, многочисленные аксессуары. Речь идет о шарфах и перчатках, о ремнях и головных уборах. Не стоит забывать про очки да кошельки, про многочисленные украшения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи