Каркасно панельные дома из сэндвич панелей

Свою популярность в нашей стране каркасно-панельные дома из сэндвич-панелей получили во многом благодаря Западу: именно в Канаде, США и многих европейских странах вот уже более сорока лет широко распространена данная технология домостроения. Мнения относительно каркасных коттеджей разнятся поэтому мы предлагаем тщательно взвесить все за и против, и только потом формировать окончательное мнение. К безусловным достоинствам относят доступную относительно прочих видов строительства стоимость, быстроту возведения, прочность, легкость (что позволяет использовать дешевый свайно-винтовой фундамент), высокая степень теплосбережения за счет трех ключевых факторов: низкой теплопроводности древесины, технологии сборки, ликвидирующей мест выхолаживания помещения, а также используемый минераловатный утеплитель. Среди недостатков заявляют меньшую долговечность относительно домов из бетона или кирпича. Здесь https://metalcitygroup.kz можно приобрести сэндвич-панели.

Каркасная технология позволяет выполнять строительство быстро, но качественно. Если компания соблюдает все правила монтажа, здание получается максимально прочным. Построить каркасный дом для постоянного проживания под ключ, недорого и быстро вы можете, обратившись в нашу компанию. Мы предлагаем своим клиентам отличные типовые проекты, цена которых приемлема. Разработку индивидуальных решений на это требуется время, но специалисты учитывают все пожелания. Дается гарантия, оформляется договор, поэтому сотрудничество проходит на прозрачных условиях. Чтобы построить каркасный дом для постоянного проживания под ключ, недорого и в сжатые сроки, вам нужно посетить наш офис. Консультирование клиентов ведется компетентными менеджерами по всем вопросам по телефону.

Практичный и функциональный проект каркасного дома 6 на 6 в летнем исполнении обойдется вам недорого без дополнительных затрат на внешнюю и внутреннюю отделку. Роскошный особняк или небольшой загородный дом будет готов в предельно сжатые сроки, если вы обратитесь в компанию, которая соблюдает все пункты договора. Опытные строители, профессиональные архитекторы и дизайнеры всегда к вашим услугам. Вы можете купить каркасный Дом 6.5 x 6.0А размером 6,5x6 м общей площадью 78 м2, приехав в офис компании в удобное для вас время. Бригады монтажников в считанные дни собирают домокомплекты на участке. Вы можете заказать типовой проект под ключ, цена которого вас наиболее устраивает. Строительная компания  предлагает и разработку индивидуальных решений в сжатые сроки. Преимущества сотрудничества: быстрота выполнения заказа, строительство домов в любое время года, профессионализм сотрудников компании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи