Где заказать локальное SEO?

Хотите попасть в первые строчки поиска в своем городе? Локальное позиционирование — это реализация мер по оптимизации для поисковых систем на странице таким образом, чтобы она оказывалась на самых высоких позициях результатов поиска по запросам, относящимся к заданному региону, чаще всего городу. Агентство Progressive Digital - этоlocal seo agency, которое специализируется на услуге локального SEO.

Кому нужно локальное SEO

Эта услуга ориентирована на компании, работающие только в определенном городе или районе, например:

  • парикмахерские;
  • рестораторы;
  • сантехники;
  • автослесари.

Сам процесс регионального позиционирования, хотя и мало чем отличается от продвижения сайта традиционным способом, требует иного подхода. Локальное SEO — это все-таки продвижение сайта в поисковой системе, однако оно ориентировано только на заданный регион или город. Благодаря этому компания или человек, предоставляющие услуги на местном рынке, могут быстрее добраться до своих потенциальных клиентов, которые намного чаще конвертируются.

Это связано с тем, что пользователи, которые ищут местные магазины, услуги или рестораны, действительно хотят воспользоваться такой услугой. Также стоит подчеркнуть, что цена локального позиционирования обычно ниже, чем в случае продвижения общенациональных фраз. Конечно, суммы, указанные в прайс-листе, зависят от:

  1. Конкретной отрасли.
  2. Местоположения.

Поэтому к каждой оценке мы подходим индивидуально.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи