Обзор и сравнение компаний: Stievel, Чистая практика и Технофильтр

Сегодня речь пойдет о трех компаниях, каждая из которых специализируется в своей области и занимает лидирующие позиции.

Компания Stievel

ООО "Спецпромсервис" является многопрофильным производственным предприятием, которое было основано в 1999 г. Компания создает, изготавливает и поставляет промышленную систему фильтрации или сепарации для горнодобывающих, химических, пищевых и иных сфер российской промышленности и стран ТС.

Главные товары:

  1. Сельское хозяйство: прямые и обратные фильтры, сепараторы шнековые, дуговые и наклонные сита;
  2. Горнодобывающая сфера: шпальтовое сито в полиуретановых рамках;
  3. Химическая область: размольные корзины для погружных бисерных мельниц, фильтры-патроны;
  4. Пищевая область: пульполовушки, сито фильтр-чана, сепараторы шнековые и другое;
  5. Водоподготовки: ДРС, фильтры самоочищающиеся, фильтры-сито в корпусах, патронные фильтры, фильтры с ручными очистками, ФЭП и так далее.

"Стивел" является амбициозной целью, интересной задачей и федеральным проектом. Компания Stievel стартовала собственную производственную мощь с производства техники для нефтедобывающей области. Потом стала динамично развиваться и расширять номенклатуру. Охватывают горнодобывающую, пищевую, сельскохозяйственную и химическую отрасли. Стратегическая цель развития фирмы являлась выводом на рынок запасного комплектующего фильтроэлементов отечественных производств для импортных оборудований систем размолов, сепараций и фильтраций, учитывая габариты под различные виды крепежей. С увеличением номенклатуры возрастало и число сотрудников. В структуре компании возникли конструкторско-технологические отделы, которые не просто сопровождают выпускаемую продукцию, но и внедряют новые товары. Среди специализаций компании – это производство фильтроэлементов. Фильтроэлементы предназначен для очистки воздуха.

Как мы можем увидеть главная специализация компании Stievel – это производство промышленной техники, а вот следующая фирма “Чистая практика” специализируется на водоснабжении и очистительных техниках.

Компания “Чистая практика”

Компания «ЧИСТАЯ ПРАКТИКА», которая была основана в 2009 г, по праву на лидирующей позиции по комплексному предоставлению услуг в сфере систем водоснабжений и очистительных техник и для частных лиц, и для предприятий.

Так как чистая питьевая вода имеет важное значение, и переоценивать её важность в любом случае не стоит. В течение всего времени собственного существования человечества зависело от воды. Подобное понятия, как «вода» и «жизнь» – это неразрывные синонимы, а «живая вода» ассоциируется со здоровьем и силой.

Фирма «ЧИСТАЯ ПРАКТИКА» осуществляет проектирование, разработка и установку систем водоснабжений и теплоснабжений, а также и для коллективного потребителя (квартир, дачных участков, коттеджей, жилых и общественных зданий) в России.

В штате компании числятся квалифицированные сотрудники. Они постоянно оказывают помощь вы выборе и приобретении самых качественных оборудований, которые оптимально подходят под собственные условия. В компании предоставляют не только популярные марки мировых компаний, но и отечественные бренды, которые не уступают им по качеству. Так как довольно важное значение имеет запомнить, что красота со здоровьем основаны от той воды, которую вы пьете в течение дня.

Основанием для выбора необходимой водоочистной техники считается химическое анализирование исходной воды, которая проводится с применением новейших аналитических оборудований контроля в сертифицированных лабораториях. При покупке в компании «ЧИСТАЯ ПРАКТИКА» системы очищения воды для загородных домов либо производств химический анализ воды обойдется вам бесплатно.

И в заключении, мы расскажем вам о компании “Технофильтр”. Производственные мощи компании «Технофильтр» отвечают самым последним нормам качества надежности и экологической чистоты и у него нет аналогов в собственной сфере в РФ и СНГ.

Компания “Технофильтр”

На сегодняшний день производство НПП «Технофильтр» являются производственными и офисными площадями больше 5 000 м², с современными высокотехнологичными техниками для изготовления полимерных мембран, фильтрующих деталей и корпусных техник. 

«Технофильтр» имеет парк современной техники и известных мировых компаний, и собственное производство.

Автоматизация производств

Автоматизация производственной операции дала возможность получить превосходную воспроизводимость качества выпускаемой продукции при постоянно повышенной производственной мощности.

Инженерные системы

  1. Здание, в котором изготавливают товары, все автономно, с собственной отопительной системой.
  2. Размещенные инженерные коммуникации гарантируют изготовления и лаборатории вентиляционным воздухом, стерильными сжатыми воздухами.
  3. Установленная система водоподготовок мощностью 6 м3/час гарантирует эффективное и бесперебойное изготовление обессоленных вод и высокодеионизованных вод. Имеющаяся вода применяется для отмывок фильтрующих деталей от органических и механических видов загрязнений.

Стандарты качества GMP

Производственная площадь спроектирована, учитывая принципы и требования, которые заложены в правилах надлежащих производственных практик (GMP) и имеют в своем оснащении современные технологические и испытательные оборудования для выполнения операций, которые связаны с жизненными циклами товаров. При этом расчет осуществляется индивидуально.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи