Перевозим товары из Китая в Россию по воздуху

Услуги, связанные с транспортировкой грузов, являются очень востребованными со стороны многочисленных предпринимателей. У последних есть лишь один вопрос: к кому стоит обратиться за помощью?

Пожалуй, оптимальным вариантом можно назвать сотрудничество с FLC. Авиаперевозки из Китая в Россию стоит доверить именно этой специализированной компании. Сотрудники последней заберут продукцию на территории КНР, все взвесят и промаркируют, если в этом есть необходимость.

Заказчики могут рассчитывать на сопровождение товара на экспортных таможенных процедурах при отправке. Груз будет принят в московском аэропорту. После процесса растаможки все доставляется в подмосковный распределительный центр FLC. Альтернативный вариант предполагает использование автомобильного транспорта, тогда все максимально быстро доедет до склада, принадлежащего получателю.

По воздуху отправляются лишь те грузы, которые напрямую оплачиваются с клиентского валютного счета. Предназначение – коммерция (производство/перепродажа). Хотите быть уверены, что ваша продукция может быть доставлена из КНР в Россию? Спросите об этом специалиста в чате.

Когда стоит заказывать авиадоставку? Такой вариант удобен, если сроки поджимают, а речь идет о небольших, но хрупких, ценных товарах либо об опытных образцах. Отличный вариант для всех заказчиков, когда время важнее цены. В качестве примера приведем существенный сезонный спрос или же желание вывести новую продукцию на уже прогретый рынок.

Есть несколько причин, почему данный вариант является выгодным:

  • не транзитных пунктов, нет точек перегрузки
  • контейнеры точно не опоздают
  • все удастся получить быстрее, чем в случае отправке по железной дороге или автомобильным транспортом

Вам удастся довольно быстро отправить и получить небольшую партию продукции. Это бывает очень полезно, когда запланирована лабораторная проверка, сертификация.

На доставку уходит от 5 до 10 дней после того, как груз был забран у поставщика. Хотите узнать, с какой суммой денег придется расстаться, если интересует данная услуга? Тогда нужно как минимум знать адрес забора груза и габариты (вес, высота, ширина и длина каждого места).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи