Купить свадебное платье

Ах, эта свадьба! Событие, которое случается может и не один раз в жизни, но такое волшебное. Об этом дне мечтает каждая девочка, представляя себя в шикарном белом платье, фате и восхитительных туфлях. Свадебный салон «Интерстиль» - это именно тот салон, в котором есть абсолютно любые платья, на любой вкус, цвет и размер. Отсюда без платья не уходила еще ни одна девушка. Каждая девушка в день своей свадьбы хочет выглядеть сногсшибательно, а «Интерстиль» как раз в этом поможет. Консультанты с радостью подберут идеальное по размеру платье для невесты и даже помогут подобрать аксессуары для него, чтобы в день свадьбы сразить всех наповал. Дизайнеры используют для пошива платье только дорогие и качественные ткани – шелк, тафту и атлас, а в качестве украшения используется кружево или кристаллы Swarovski.

О салоне

Свадебный бутик https://www.interstyle-spb.ru/ предлагает как классические пышные белые платья, так и ультрасовременные наряды в абсолютно различных стилях. Роскошные и скромные, богато расшитые и сдержанные в декорировании свадебные наряды от Mary's, Maggie Sottero, Sottero Midgley и других известных домов свадебной моды из США, Италии и других стран идеально сидят на фигуре, подчеркивая все главные достоинства. Короткие и длинные, в пол, со шлейфом и без него- платья создадут тот неповторимый образ невесты, который она так долго выбирала и продумывала для торжественного дня, ведь в день свадьбы все должно быть красиво, идеально и шикарно. Свадебный салон- главный помощник невесты в этом деле.

Ассортимент товаров

На сегодняшний день свадебный салон предлагает огромный ассортимент свадебных платьев, и все они шикарны и неповторимы. Клиент может попросить консультанта рассказать о брендах и подобрать идеальное платье, которое бы подчеркивало фигуру невесты и сидело идеально. Также есть возможность подгонки платья по фигуре, если вдруг это понадобится. А еще, невеста может провести весь день в салоне за примеркой невероятно красивых платье, а потом еще и за подбором шикарных аксессуаров для него. Кстати, об аксессуарах, их представлено также большое количество, чтобы невеста точно смогла что-то выбрать. Бижутерия, клатчи, шубки, курточки, жакеты, и самое главное- фата, это все есть в наличии в свадебном салоне «Интерстиль». Также консультанты помогут подобрать самые идеальные туфли, которые только могут быть.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи