Купить кузов на все модели УАЗ

Выпущенные автомобили Советского производства в далёкие времена XX века показали свою надёжность и право на существование, модернизацию и продолжение традиций отечественного АВТОПРОМА.

Заводы получили новое оборудование, модернизировались, конструкторские бюро постоянно работают над выпуском новых моделей семейства автомобилей под маркой УАЗ, однако учитывая высокий спрос на надёжные автомобили прошлого века, продолжают производство известных моделей Уральского Автомобильного Завода.

Сегодня в различных автосалонах по всей стране предлагаются хорошо известные модели автомобилей марки УАЗ, обладающие повышенной проходимостью и надёжностью доказанным временем, для компании важно не только реализация авто, но и обеспечить рынок всеми необходимыми запасными частями для транспортных средств служащие на благо сообщества уже долгие годы.

Высокий спрос на качественные автомобили диктует свои условия, необходимость в надёжности, высокой проходимости у населения только возрастает, особенно в глубинке России, где комфорт отошли на второй план.

Что предлагает компания?

Для большого числа владельцев автомобилей УАЗ со временем возникает закономерный вопрос, где можно приобрести не только механические запасные части, но и элементы кузова, а за частую и весь кузов к любой модели автомобиля марки УАЗ, выбрать можно кузов в любом уже готовом заводском цвете у компании «Пробег100», которая целенаправленно занимается насыщением рынка всеми необходимыми запасными частями этой марки автомобиля.

Благодаря наличию современного оборудования, компания значительно улучшила качество сборки автомобилей всех марок, освоили выпуск новых моделей, которые создали живую конкуренцию известным мировым производителям, развивается производство качественных комплектующих, аксессуары тюнинга для отечественных авто.

Сегодня компания официальный представитель на рынке России всех кузовных запасных частей к автомобилям марки УАЗ, среди многочисленных предложений от компании имеются в продаже кузов к УАЗ 469, знаменитая «Буханка», Хантер и к последним моделям УАЗ.

Все запасные части к автомобилям имеют сертификат качества установленного образца, высокое качество изготовления предлагаемых комплектующих и деталей способствует увеличению объёмов реализации автомобилей марки УАЗ, а автомобили с пробегом имеют шанс продлить сроки своего существования с заменой на оригинальные запасные части всех узлов и агрегатов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи