Выбираем зимние шины

Первые холода сигналят автолюбителям о скором наступлении заморозков и необходимости смены шин на зимний вариант. Сегодня на рынке немало крупных европейских производителей, продукция которых традиционно пользуется спросом за счет высокого рейтинга у автомобилистов. Практически каждому из них известны все преимущества шин от концерна Nokian Tyres, занимающего высокие позиции в сегменте высокотехнологичных фрикционных и шипованных шин, которые представлены на рынке автошин, как в премиум-классе, так и в бюджетных вариантах. Любую модель современных покрышек высокого качества можно приобрести здесь. Вы также можете купить дизельное топливо на сайте ng-logistic.ru по выгодной цене.

Финский бренд с почти полувековой безупречной историей и чистой репутацией десятилетиями является авангардом всех мировых брендов автомобильного мира. Каждая новая модель разрабатывается, в форме инновации, гарантирующей максимальную безопасность. 28 побед из 31 в тестах говорят о качестве флагманской модели семейства Nokian Hakkapeliitta, возглавляющих сегодня рейтинг премиальных шин. Каждый автомобилист имеет свое мнение и предпочтения, с помощью которых он выбирает покрышки, но существуют критерии, основанные на мнении специалистов и порядок выбора.

Важные критерии выбора зимних покрышек: эксплуатационные условия:

  • езда в городе, загородные поездки, шоссе, сельская местность, бездорожье. По этим критериям начинается выбор зимних шин;
  • безопасность шин под этой маркой беспрецедентна и особенно на льду, на снегу. Натуральный каучук с силиками дают в результате резиновое сединение с уникальным качеством. Также в эту смесь добавляется рапсовое масло. Уникальная концепция ошиповки многих моделей Nokian обеспечивает максимальное сцепление на обледеневших и снежных дорогах. Эти шины разработаны с учетом увеличения количества шипов почти на 50% и при этом снижения воздействия шин на дорожное полотно;
  • уровень шума немаловажный момент и рекомендуется приобретать модели, которые при движении сухом асфальтовом покрытии снижен издают минимум шума. Это гарантирует комфортную езду и способствует минимальным повреждениям покрышек.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи