Ламинированные напольные покрытия

Предлагаем большой выбор напольных покрытий и сопутствующих товаров по выгодным ценам с доставкой по Москве и Московской области. В нашем магазине вы найдете ламинированный паркет на основе HDF, кварц-виниловый ламинат и различные аксессуары. Современные и актуальные фактуры и эффекты будут радовать вас долгие годы красотой и качественным исполнением. Наши специалисты с радостью проконсультируют вас по любым интересующим вопросам, помогут подобрать подходящий материал исходя из его технических характеристик и декоративных особенностей. Читайте также про причины отправить на Крым тут https://www.business-gazeta.ru/article/557052.

Ламинат 33 Napple Flooring класса износостойкости. Износостойкость - один из основных показателей при выборе напольного покрытия. Именно он решает, как долго ламинат не устанет. Класс 33 (AC5) легко выдерживает средние и высокие нагрузки. Его можно использовать не только в жилых помещениях, но и в ресторанах и офисах. При высокой нагрузке покрытие прослужит 8-10 лет. И дома более 25 лет. Класс 33 устойчив к жирам, пыли и влаге. Он обладает хорошими механическими свойствами, поэтому ему может быть около 80 лет.

Класс износа 34 специально используется в жилом секторе. Класс 34 - самый защищенный для ламинатных полов. Класс 34 имеет долгую жизнь, которая составляет от 15 до 18 лет. Их можно использовать для тех полов, которые не используются часто. Класс 34 производится только азиатскими поставщиками. Не подвержен износу, потому что это более прочный вид покрытия. Следовательно, он может противостоять в 1,5 раза больше, чем класс 33. Класс 34 имеет срок службы 15-18 лет. Какое бы напольное покрытие ни было выбрано, важно выбрать поставщика, который может предоставить полный пакет услуг.

Например, провайдер, который может предложить совет и осмотр на месте. И важно выбрать поставщика, который обеспечит их все вместе с доставкой от двери до двери , бесплатным сервисным обслуживанием и услугой доставки в тот же день. Доставка в тот же день очень важна для бизнеса. И они не просто доставляют товары от двери до двери , они также следят за тем, чтобы все работало, прежде чем доставить их. Услуга доставки в тот же день очень удобна как для клиентов, так и для провайдера. Это экономит время обеим сторонам. Более подробную информацию о лучших покрытиях 2018 года можно найти на сайте, где вы также можете наблюдать за работой стенда в этом году.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи