Закупаем летнюю спецодежду

Лето уже на пороге и смена сезонов диктует и перемены в одежде. Речь не о моде, а о необходимости привести рабочий гардероб для представителей самых разных профессий в соответствие с изменившимися условиями. То есть руководителям предприятий самое время заняться закупками спецодежды для лета. Если вас интересует мониторинг транспорта, рекомендуем обратиться сюда на сайте. Широчайший ассортимент подобной продукции приобрести оптовыми партиями предлагает отечественным компаниям и организациям. Каталог фирмы доступен для изучения после перехода по ссылке .

Требования к летней спецодежде

Общим местом являются такие требования к специальной рабочей одежде как удобство ношения и возможность полноценно выполнять для работника свои функции, не испытывая при этом неудобств без стеснения движениям в ходе работы. А спецодежде для летного времени добавляется требование не допускать в жару перегрева организма работника, что нередко случается при неграмотном выборе материала для пошива и неправильном покрое. К сожалению, у многих производителей профильной продукции такое случается, но в ООО ""СпецТекс 37"" данный фактор обязательно учитывается.

И, наконец, постоянно растут требования и специальной одежде с точки зрения дизайна, вид у носящего её работника должен быть достаточно привлекательным и аккуратным.

Все модели летней спецодежды перечисленным требованиям соответствуют в полной мере.

Ассортимент

В каталоге фирмы можно найти все разновидности предметов современного рабочего гардероба:

  • куртки и целые костюмы;
  • брюки и полукомбинезоны;
  • плащи и фартуки;
  • жилеты и халаты;
  • головные уборы и рабочую обувь.

Спецодежда, выпускаемая компания рассчитана на представителей самых разных профессий - строителей и работников ЖКХ, станочников и монтажников, электриков и сантехников, дорожников и медиков.

При конструировании и пошиве внимание уделяется даже мелким деталям, так, скажем модели для работающих в ночной период обшиваются светоотражающими элементами, и костюмы для сварщиков имеют усиленную конструкцию и соответствующий выбор материалов. Производство на предприятии ведётся строго по ГОСТам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи