Изготовим полочные стеллажи

Оптимизировать работу любого склада, архива и даже офиса можно, благодаря правильной и функциональной организации рабочего пространства. Используя полочные стеллажи, можно существенно облегчить работу обслуживающего персонала, упорядочить хранение документации, оборудования, а также товара и предметов различного назначения. Компания Оптэкс производит металлические стеллажи и оборудование для складов и хранилищ, а также стеллажных систем для производственных участков, индивидуальных мастерских, загородных домов, гаражей и квартир. Если вас интересует бизнес в гараже, рекомендуем обратиться сюда beeidea.ru.

Правильно заказываем стеллажную систему 

При заказе подобной системы, необходимо четко знать их прямое назначение и точные габаритные размеры, а также необходимое количество полок, их глубину и высоту. Стоимость каждой модификации полок зависит от толщины металла и наличия дополнительных функциональных возможностей: перемещения в другие части помещения, регулируемые ножки и возможность изменения высоты полок. Кроме того, важно знать нагрузку, которую будут испытывать используемые полки. От этого зависит долговечность складского оборудования и его износоустойчивость.

Особенности сборки и изготовления полочных стеллажей

На больших площадях лучше всего собирать стеллажи в одну линию, так как это существенно позволяет сэкономить финансовые средства, а также использовать более рационально каждый метр площади. Все детали системы покрыты специальной полимерной краской, что позволяет увеличить их срок использования при постоянном механическом воздействии. Преимуществом подобных систем является их многофункциональность и универсальность.

Бытовые стеллажи

Кроме промышленных систем, компания производит и реализует бытовые стеллажи для балконов, гардеробных комнат, кладовок и дач. Они отличаются большой вместительностью, прочным исполнением, устойчивостью и легкостью. Для одежды можно заказать стеллаж в комплекте со штангой и полкой одновременно. Если вы оборудуете частный гараж, необходимо выбирать системы для хранения вещей и устройств с высокой нагрузкой и болтовым креплением.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи