Как выбрать женскую оплетку на руль?

Что можно подарить девушке-автомобилисту? Не так уж важно, кем она вам именно приходится, сколько ей лет, и сколько ее автомобилю. Конечно, существует длиннейший список необходимых и полезных для авто предметов, но ведь речь идет именно о представительнице прекрасного пола, который так любит красоту и вокруг себя. Согласитесь, не огнетушитель же ей преподносить? Или запаску, перевязанную розовой ленточкой.

Для хорошего подарка хочется подобрать нечто действительно нужное, но при этом привлекательное и способное придать машине красоты, а ее хозяйке позитива. Например, оплетка на руль может стать настоящей изюминкой в интерьере. Читайте подробно об этом в нашей публикации. А если интересуют испанские бренды, переходите на сайт https://brandwiki.ru/brands/area/spain.html.

Конечно, обычные, мужские варианты порой бывают неплохи, но таким широким выбором стилей и расцветок они никак похвастаться не могут. Так что оставим мужское мужчинам, а женскую машину постараемся украсить и обиходить на женский лад. Какой же может быть оплетка на руль женская и какую функцию выполнять помимо привычной? Во-первых, она может иметь практичную и не слишком броскую расцветку, но при этом выразительно подчеркивать за этот руль садится леди.

Элегантный и одновременно уютный серый плюш, стильная серебристая расцветка, очаровательный и практичный ярко-синий дутик из теплого на ощупь материала. Вариантов масса, только выбирай. У девушки часто зябнут руки? Ворсистая оплетка на руль доставит ей настоящее удовольствие, согревая пальцы и ладони. Она любит яркое? Что ж, найдутся для нее нарядные броские расцветки, изящно подчеркивающие стиль салона. Предпочитает нежные расцветки?

На этот случай найдутся модели мягкие не только на ощупь, но и для глаз. Классика автомобильного декора сочетание черного, серого, белого, пушистая зелень, наводящая на мысли о весенней травке. В каких бы тонах не был оформлен салон - теплая оплетка на руль найдется для любого варианта. Даже утилитарно-черные модели выглядят изящными и женскими. Но рассмотрим весенне-летние модели. Яркие аппликации не оставят сомнений в том, что машина принадлежит даме.

Яркие стилизованные цветы по модному цвету кофейной пенки. Эти модели нарядны и стильны, как хорошая бижутерия и также легко вписываются в почти любой ансамбль. Со стразами, яркие и в приглушенных тонах, щедро разукрашенные и с минималистическим декором. На все вкусы, для любого салона. Самое главное, что женская оплетка на руль пригодится каждой авто владелице, потому, что женщине всегда приятно иметь возможность поменять если уж не машину, то хотя бы аксессуар к ней.

Не сомневайтесь. Так пусть же нормальная женская тяга к новым ярким впечатлениям реализуется таким милым способом - просто взять и принарядить свою четырехколесную любимицу. Не стоит отказывать в удовольствии ни своим подругам и родственницам, ни себе самой. Почему бы не сделать свою жизнь немножко ярче, свой автомобиль комфортабельнее и наряднее, а ежедневные поездки чуточку веселее?

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи