Преимущества вентилируемых фасадов зданий

Вентилируемые фасады зданий это совершенно новый вид облицовки, обладающий высокой надежностью и обеспечивающий защиту любого дома. И это далеко не все преимущества, которыми обладает данная система. Одним из главных преимуществ является на своем сайте предлагает Вам широкий ассортимент фасадных покрытий и много другого для реализации ваших строительных проектов по доступным ценам. Найти сервис для поиска гидов вы можете тут - Мати Планет.

Вентилируемый фасады обладают хорошей шумоизоляцией.

Данное преимущество имеют не все материалы, использующиеся для изготовления кассет, но большинство из них. Они отлично удерживают тепло внутри здания, предотвращают проникновение холодного воздуха. Летом такой фасад позволит сохранять в комнатах комфортную обстановку за счет предотвращения перегрева здания. Панели вентилируемых фасадов здания долговечные и надежные. Они не имеют срока годности и способны прослужить несколько десятков лет, сохраняя эксплуатационные свойства. Благодаря стальному материалу конструкции панели предотвращают проникновение в помещения влаги и ветра. Панели выпускаются в виде кассет определенной величины. Каждая из них устанавливается отдельно, поэтому в случае повреждений могут легко замениться без локального ремонта фасада.

За счет теплоизоляционного слоя панели приводят к значительной экономии на отопительных приборах и электроэнергии.

Монтаж вентилируемых фасадов здания позволяет скрыть неровные стены, при этом не затрачивая много времени и ресурсов. Способствует этому монтаж утеплительных плит, которые имеют различные размеры. Применяются плиты в любых климатических зонах за счет высокой устойчивости к температурным перепадам, морозам и сильной жаре. Допустимый интервал использования фасада от -60 до +60 градусов. Монтирование плит возможно в любую погоду, что позволяет облицовывать стены здания круглый год. Плиты имеют небольшой вес, за счет чего на фундамент здания не оказывается большого давления.

Фасад предотвращает усадку здания, что продлевает его эксплуатационный срок и облегчает процесс внутреннего ремонта.

Плиты не требовательны к уходу. Они длительное время сохраняют свой первозданный вид, подвергаясь лишь загрязнениям. В этом случае фундамент достаточно вымыть, чтобы дом снова принял эстетичный образ. Вентилируемый фасад не выцветает на солнце и не портится под воздействием влаги. Благодаря этому вы сможете наслаждаться приятным внешним видом своего дома на протяжении всего срока эксплуатации. Монтаж не требует больших усилий, он проводится в кратчайшие сроки, они значительно меньше времени, которое придется затратить на обычную облицовку. Это позволяет ускорить процесс строительства.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи