Где купить купить металлический забор в Санкт-Петербурге?

Металлические заборы – имеют огромную группу сторонников, которые ценят этот тип ограждений в основном за их высокую прочность и невысокую цену. Вы можете купить забор в спб в компании Fencecorp. Металлические заборы: устойчивы к суровым погодным условиям; перепадам температур, влаге и коррозии. не требуют особого ухода

Если они должным образом защищены, например, цинковым покрытием, они могут прослужить много лет. Самым популярным видом металлических ограждений являются заборы из профнастила, которые в последние годы завоевали популярность благодаря:

  • невысокой цене;
  • простоте монтажа;
  • высокой эстетичности.

Виды металлических заборов

  1. Забор из профиля. Общественные здания раньше были ограждены забором из профилей, но частные инвесторы все чаще используют этот вид ограждения. Металлические заборы представляют широкий ассортимент продукции. Среди прочих мы выделяем Забор из профилей дешевле кованого и однозначно легче. Цена забора из профиля ниже.
  2. Заборы из 3D-сетки Гиттер. Сетка – самый дешевый материал для забора. Он очень популярен, так как, кроме невысокой цены, отличается еще и высокой доступностью и простотой установки. Сетчатый забор не бросается в глаза- он подходит практически для любой среды и хорошо защищает наш участок от вторжения на его территорию. Качественно сделанный сетчатый забор прослужит вам хорошо и долго. Стоит выбирать сетку, покрытую слоем, защищающим ее от коррозии – лучше всего здесь работает оцинковка или тонкий слой пластика, покрывающий проволоки, из которых состоит сетка. При выборе такого забора также стоит обратить внимание на толщину самих проводов – чтобы забор был цельным, диаметр каждого провода должен быть не менее 3 миллиметров.

Компании Fencecorp специализируется на изготовлении и установке металлических заборов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи