Как построить карьеру в нефтегазовой отрасли

Нефтегазовая отрасль довольно привлекательная сфера. Сотрудники получают высокие зарплаты, пользуются всевозможными многочисленными льготами. В отрасли довольно хорошая мотивационная база и много должностей, рассчитанных на целеустремленных людей. Работа и карьера в нефтегазовой отрасли и ТЭК предлагается на сайте GIDJOB.RU. Здесь представлены вакансии, в том числе денежные. Специалисты нефтегазовой отрасли с высшим образованием сегодня ценятся, их труд хорошо оплачивается.

Почему нужно строить карьеру в этой отрасли

Выделим основные причины, почему карьера в этой отрасли поможет достичь высот:

  • разные специализации – внутри основного направления множества специализаций, поэтому найти подходящую будет несложно;;
  • высокая востребованность в специалистах – направление связано с одним из главных ресурсов страны. Его добыча не останавливается ни на минуту, а с кадрами возникает дефицит;
  • достойная оплата труда – сотрудники нефтегазовой отрасли получают довольно высокие заработные платы. Зарплата специалистов превышает более 100 тыс. рублей. Кроме этого, сотрудники, которые трудятся, к примеру, в Сургуте, получают различные надбавки, которые могут достигать еще 80 процентов к прибавке з/п;
  • статус – работать в отрасли престижно. Нефтегазовая отрасль – надежная, успешно развивающаяся.

Кроме специалистов нефтяников и газовщиков в отрасль приходят работать юристы, логисты, бухгалтера. Они не участвуют в добыче полезных ископаемых, но вносят свою лепту в развитие отрасли.

GIDJOB.RU – сайт для поиска работы

Молодые специалисты или те люди, которые желаю работать в отрасли, делать карьеру смогут найти подходящие вакансии. Для удобства поиска на главной странице имеется рубрика – «вакансии по направлениям». На сайте представлены вакансии как нашей страны, так и других стран мира, которые непосредственно связаны с нефтегазовой отраслью.

GIDJOB.RU является рекрутинговым онлайн ресурсом, отличным инструментом для поиска вакансий. Широкие возможности сайта позволят соискателю найти подходящую вакансию без проблем.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи