Оцениваем жилье

Оценка недвижимости - это оценка стоимости вашей собственности агентом по недвижимости. Когда ваш агент от kanzas.com.ua проводит оценку, он будет следить за тем, какой доход от недвижимости, которую вы хотите продать, будет на текущем рынке. Чтобы получить представление о стоимости вашей собственности, вы можете использовать наш онлайн-инструмент оценки, чтобы получить бесплатную оценку стоимости собственности, а также последние данные о продажах и рыночные данные в вашем пригороде. Надежная оценочная компания поможет в составлении отчета. Планируете сдать квартиру без посредников? Тогда переходите на этот сайт.

Когда вы продаете свою собственность, вы должны убедиться, что получили точную оценку того, сколько стоит ваша квартира, прежде чем выставлять ее на продажу. Вы можете сделать это, получив бесплатную оценку рынка у местного агента по недвижимости. Если вы ищете точную стоимость, вы можете заплатить, чтобы профессионал пришел к вам и провел оценку. Как правило, ваш агент по недвижимости будет немного завышать цену. Так делается на растущем рынке, чтобы квартиру продавать с учетом всеобщего подорожания.

Оценка недвижимости

В чем разница между официальной оценкой недвижимости и оценкой недвижимости от агентства? Между формальной оценкой и оценкой недвижимости есть два основных различия: Агенты по недвижимости обычно проводят оценку имущества, тогда как квалифицированный оценщик, прошедший специальную подготовку в этой области, проводит оценку имущества со всеми нюансами. Они учитывают все особенности, такие как:

  • Место расположения
  • Расположение транспорта, школ, магазинов
  • Строительные неисправности

Оценка собственности используется в качестве руководства для определения цены. Оценки могут использоваться для целей урегулирования, получения ссуды для финансирования, а также для определения стоимости наследства.

Зачем мне нужна оценка недвижимости?

Если вы планируете продать свой дом или инвестиционную недвижимость, лучше всего начать с оценки недвижимости. Здесь вы можете почувствовать местный рынок и узнать, что реально с точки зрения ценообразования. Хороший агент по недвижимости знает местность как свои пять пальцев и имеет большой опыт в продаже недвижимости в этом районе.

Содействие в подборе финансовых услуг 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи