Что вы могли не знать о спутниковом мониторинге транспорта

  1. Каким образом современные предприниматели могут контролировать свой транспорт? Для этого применяются навигационные спутниковые системы. GPS вместе с ГЛОНАСС – вот лучший выбор!

Среди всех возможных решений проблемы это можно назвать наиболее распространенным. Особенно когда речь идет о с/х предприятиях. За счет того, что внедряется надежная система мониторинга, удается добиться таких преимуществ:

  • появляется возможность контролировать перемещение транспорта
  • расходы на автопарк уменьшаются
  • удается быстро отреагировать на внештатные ситуации

Благодаря наличию спутниковой системы мониторинга, о которой каждому интернет-пользователю удастся узнать на сайте, можно проследить, где сейчас находится автомобильный транспорт. Плюс возможен контроль за таким параметром, как расход топлива.

Отметим, что удастся отследить и другие параметры. Речь идет об оборотах силового агрегата, о расходе ГСМ, о скорости авто и его местоположении в пространстве в данный момент. В итоге эффективность использования автопарка существенно увеличивается.

Теперь у предпринимателей будет полный контроль в режиме 24/7. Режим труда и отдыха никто не нарушен, никто не сольет бензин. А уменьшение расходов как минимум позволит увеличить доход коммерческой компании.

Благодаря наличию спутникового мониторинга всегда возможен контроль моточасов, пробега. Не возникнет труда с контролем каждого водителя или с контролем посещения разных геозон. Вы всегда будете знать о простоях, сможете проанализировать то, как работают разные механизмы.

Разные решения, используемые для контроля транспорта (используется спутниковый мониторинг), делают предприятия более экономически эффективными. Плюс удастся сэкономить на обслуживании транспорта, причем существенно.

Предприниматели, воспользовавшиеся столь выгодным предложением, получат прозрачные и максимально удобные отчеты. Плюс возможен контроль техники онлайн с разных устройств. Нецелевое использование автотранспорта конкретной коммерческой компании полностью исключается.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи