Как использовать мобильные приложения в бизнесе?

Это могут быть:

  • Каталоги продуктов, а также магазины, которые обеспечат гораздо лучший пользовательский опыт, чем стандартные адаптивные или мобильные веб-сайты.
  • Приложения для оценки продуктов, особенно в тех отраслях, где оценка определяется сложными зависимостями, и быстрый доступ к смете расходов будет очень полезен для людей, находящихся в пути или вдали от дома и компьютеров.
  • Заявки на бронирование, заказ и т. д.
  • Сервис, техническая поддержка и общение с клиентом - наличие коммуникационного приложения может освободить другие каналы и организовать способ общения с клиентом, независимо от типа или характера вашего бизнеса.

Больше подробностей по теме расскажет вам наша статья - читайте и узнавайте интересное. Также берите на заметку следующее. О про интересные факты из истории бриллиантов узнавайте, проследовав по ссылке. Мы же продолжаем нашу тему. Использование мобильных приложений могут иметь и негативный окрас. Удивлены? Сейчас расскажем, в чем дело. Продвижение сайтов можно заказать на sitepose.ru.

Недостатки 

  • Меньшая совместимость по сравнению с веб-технологиями - при принятии решения о создании приложения вы должны выбрать платформы, на которых они могут быть установлены. Решения для Android бесполезны для пользователей iPhone и наоборот. Поэтому понадобится разработка мобильных приложений ios и Android отдельно.
  • Установка требует от пользователя уверенности в том, что он потратит свое время на установку вашего приложения.
  • Более высокая стоимость производства и обновления по сравнению со стандартным адаптивным или мобильным веб-сайтом. На рынке меньше услуг по разработке мобильных приложений, чем при создании стандартных веб-сайтов или интернет-магазинов. Это связано с тем, что написание мобильных приложений требует гораздо больше знаний. Публикация приложения в официальных каналах распространения связана с соблюдением все более новых стандартов, процедур и больших усилий, чем в случае обновления веб-приложения на сервере.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи