Наступила эра водонагревателей

Свое счастье от наступления эры водонагревателей россияне поймут не сразу и не все. Как это обычно бывает, первыми это ощутят жители мегаполисов, в числе которых Москва, Самара, Челябинск, Воронеж и другие. На степень их радости, безусловно, повлияет не всеобщее повышение тарифов ЖКХ, которое вступило в силу 1 июля, а эксклюзив, которое законодатели предусмотрели именно для них.

Базовым повышением, предусмотренным на федеральном уровне, являются 4%. Однако, на местах оно может варьироваться в зависимости от условий, в которых работают снабжающие организации. Поскольку принципы формирования тарифов ЖКХ по-прежнему неведомы, то их окончательное повышение в городах-миллионниках может составить 15…20%. Горячая водичка начнет обжигать в прямом и переносном смысле.

Где водонагревателей много

На эту тему есть старый анекдот про индейцев. Один из них приносит вождю две новости: плохую и хорошую. Вначале плохая: непогода погубила все посевы и теперь нам придется питаться навозом. А какая тогда хорошая? Я знаю, где его много.

Много по-настоящему хороших водонагревателей вот тут www.geyzer.net, в компании Гейзер. В принципе, она не нуждается в дополнительной рекламе, поскольку относится к классу премиум . В каталогах официального российского дилера вы также найдете:

- антивандальную сантехнику

- аксессуары для ванных

- дозаторы для мыла

- диспенсеры

- аварийные души и многое другое.

Отдельно нужно сказать о сушилках для рук, которые в своем классе являются мировыми рекордсменами . Время сушки составляет 10 секунд.

Возвращаясь к повышению тарифов, следует отметить наличие возможности их оспаривания непосредственно в ФАС. Социологические исследования показывают, что коммунальные платежи являются серьезной частью бюджета среднестатистической российской семьи. Непрозрачность их формирования способно спровоцировать недовольство населения, которое может быть выражено в различных массовых формах. С другой стороны, когда есть хороший водонагреватель, то многие жизненные проблемы кажутся мелочными.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи