Железобетонные сваи в Уфе

В Уфе широкий ассортимент изделий из железобетонов производит компания. Помимо изготовления высококачественной продукции, соответствующей требованиям ГОСТ, она оказывает длинный перечень сопутствующих услуг, в том числе осуществляет забивку свай и обустройство фундаментов. Все подробности на сайте предприятия. Расценки можно узнать, кликнув по ссылке. Аренда автокрана алматы всем нуждающимся в этой услуге, советует обратить внимание на компанию Alem Sauda Ltd.

О важном

Железобетонные сваи различаются между собой несущими способностями, характеристиками использованных бетонных смесей, а также водонепроницаемостью и морозостойкостью. Выбор конкретных параметров определяется особенностями грунтов, для стабилизации которых их предполагается использоваться, и возводимых строений. Самым распространенным стандартом считается нагрузка в 60т, морозостойкость от F150, водонепроницаемость от W4 и бетоны класса В25 и выше.

Компания изготавливает сваи, как раз из бетонных смесей марки М350, которая соответствует классу В25. Базовая водонепроницаемость находится в пределах 6-8 пунктов с возможностью наращивания до 10 путем использования специальных присадок. Обычно в этом нет особой необходимости, поскольку даже при усредненных значениях допустимы контакты с водой.

Изделия способны выдерживать нагрузки до 140т, а сроки службы оцениваются специалистами в 100 лет и более. Что касается морозостойкости, то данный параметр считается условным, поскольку определяется исключительно в лабораториях и испытания никогда не проводятся в максимально возможном количестве циклов. Выводятся некие усредненные значения, характеризующие прочность материала.

Когда производитель ЖБИ выступает в роли подрядчика или субподрядчика на строительстве объектов, то заказчик получает уникальную возможность существенно сэкономить на непрофильных расходах. Например, на транспортных расходах и аренде спецтехники. В нашем случае изделия с гарантированным качеством будут доставлены на площадку транспортом компании-производители и забиты в грунт ее же спецтехникой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи