Если вы планируете приобрести автосканер

Количество автомобильного транспорта в Самаре (как и в других городах России) огромно. Это сложные системы, которые не обходятся без периодической диагностики. Последняя может проводиться согласно стандартам SAE J2534, RP1210.

Для этого советуем приобрести надежный и долговечный мультирамочный автосканер «Сканматик 2 PRO». Узнать о нем больше вам удастся после перехода в раздел https://samara-stavr.ru/skanmatik-2-pro. Только непосредственно перед заказом убедитесь, что продукция вам полностью подходит. Приятная новость: перевести деньги можно непосредственно на расчетный счет.

Если вас интересует именно профессиональный автосканер, позволяющий выполнять диагностику современных машин, советуем обратиться в «СамараЭлектро-Ставр». Не отказывайтесь от покупки товара от официального дилера. Отметим, что доставка возможна даже в СНГ.

Поддерживаются разные стандарты, в том числе RP1210 и OBD2. Работать автосканер может с разными устройствами:

  • «умный» телефон
  • планшет
  • персональный компьютер

Мастерами без проблем выполняется диагностику ЭБУ, при необходимости производится сброс ошибок. Обратив внимание на наличие USB, Bluetooth-интерфейсов. С таким «помощником» без особых проблем удастся провести расширенную диагностику автомобильных систем.

В чем главная особенность диагностического сканера Сканматик 2 PRO, который используется в профессиональных целях? Благодаря такому «помощнику» возможна компьютерная диагностика электронных систем управления современных авто.

Есть один важный момент, на который потенциальным покупателям стоит обратить особое внимание. Непосредственно диск с софтом производителя не предлагается! Но никто не мешает вам загрузить программу для OS Android, «Виндовс».

Для этого нужно лишь перейти на официальный сайт производителя. Что касается обновлений программы, то они остаются бесплатными.

Надежный сканер способен считать системные данные (комплектация либо заводской номер ЭБУ). Без проблем расшифровываются коды неисправностей, причем они же могут и стираться.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи