Полировать лобовые стекла автомобиля оксидом церия

Каждый автомобиль через года эксплуатации имеет небольшие царапины и потёртости на лобовом стекле – следствие попадания пыли, грязи, мелких камешков. Безусловно вопроса о замене стекла не стоит так остро, но помочь в устранении возникших неудобств могут специальные препараты, разработанные и выпускаемые компанией «АНТИХРОМ».

На своём сайте компания предлагает универсальное средство для полировки стекла от царапин, подробно описывает способ применения и все достоинства простоты пользования, ведь для удаления мелких царапин и потёртостей не нужно обращаться за помощью в сервис или к специалистам. Такие проблемы легко устраняются самостоятельно, достаточно приобрести средство – оксид церия и дополнительные расходные материалы и за считаные минуты проблема исчезнет.

Главный принцип борьбы с подобными проблемами является последовательные движения шлифовальной машины с разведённым объёмом вещества в определённой концентрации, чем глубже царапины –необходимо использовать более густой состав средства.

Компания активно рекламирует высокие показатели эффективности данного препарата, на официальном сайте компании представлена вся полнота полезной информации о высокой эффективности данного средства. Всегда можно приобрести необходимую партию, оставив заявку на сайте, на которую отреагируют менеджеры и связавшись с заказчиком обеспечат быструю доставку в любой регион России.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи