Важность заверения договора на покупку авто

Нередко впервые совершая покупку поддержанного автомобиля, многие узнав, в какую стоимость, обходится заверение договора нотариусом, задумываются о целесообразности привлечения его к этому процессу. И действительно, обязательно ли нужно обращаться к нему, при решении купить авто в поддержанном состоянии? Если не хочется нести расходы, связанные с заверением такого документа, то можно и не обращаться за такой услугой к специалисту. Но стоит помнить, что такая экономия средств, может в итоге привести к появлению серьезных проблем с транспортом, вплоть до невозможности возвращения товара его владельцу или получения возмещения.

Да, заверение документа, является важным именно для того, кто покупает авто в поддержанном виде. Так как оно защищает непосредственно его интересы. Поэтому опытные водители, знающие об этом аспекте, задумываются чаще не о важности заверения договора, а о том, где можно недорого заказать такую услугу. Нотариус Алматы кому нужен такой специалист, предлагает на выбор неплохое разнообразие специалистов, имеющих хороший опыт за плечами. Но как показывает практика, не только надежней, а и выгодней обращаться за такой услугой, к специалисту Юлии Успенской.

Подробнее о нотариусе

Договор купли продажи авто без заверения такого специалиста, не имеет юридической силы. А это означает, что по сути, деньги отдаваться будут за транспорт, который так и будет продолжать оставаться во владении продавцом. Обращаясь за заверением документа к Юлии Успенской, клиент не лишь избавляет себя от возможных неприятностей, а и не переплачивает за получение качественной услуги, средства.

Несмотря что за плечами этот нотариус имеет длительный опыт работы, он не только стремится предоставлять тут https://notaryonline.kz/ услуги на высшем уровне, а и по доступной для большинства покупателей поддержанного авто стоимости.

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи