Выбираем трендовую кухонную мебель!

В стартовавшей несколько дней назад международной мебельной выставке Imm cologne, которая продлится до 24 января в немецком городе Кельн в Германии приняли участия сразу четыре тюменских компании, которые специализируются на изготовлении высококачественной мебели для любого интерьера. Если хочется купить кресло hara chair Nietzsche ud, то стоит посетить сайт интернет-магазина enter-office.

Узнаем об отечественных компаниях и их главных конкурентах!

Две из четырех тюменских мебельных компаний являются частыми гостями на этой выставке. Речь идет про фабрику, который, к слову, старается составить конкуренцию немецкому бренду, продукцию которого, любой желающий может приобрести в этом магазине. Руководство мебельной фабрики из Тюмени ""Дом немецкой мебели"" возлагают на международную выставку, так как считают, что там они как нельзя лучше смогут показать широкой публике, что не зря фабрика носит такое название и вполне может изготавливать продукцию не хуже по качеству.

Стоит отметить, что международная выставка, является ведущей и именно на нее стараются попасть большинство крупных компаний, специализирующихся на изготовлении дорогой и качественной мебели. Только в прошлом году на данную выставку зарегистрировалось более тысячи участников. Таким образом приняли участие компании сразу из 50 стран мира, начиная от азиатских компаний и заканчивая мебельными фабриками из Соединенных Штатов Америки и Канады.

Ждем решения многочисленных специалистов, для того, чтобы узнать чья мебель в этом году самая лучшая!

Помимо компаний, которые представляют свою продукцию на выставке, традиционно Imm cologne приглашает огромное количество специалистов в этой области, для того чтобы можно было оценить презентации каждой компании. В прошлом году было приглашено 146 тысяч специалистов из более ста разных стран мира. На проходящей в этом году выставке ожидается не меньшее число специалистов, а также огромное количество обычных потребителей, которым интересно ознакомится с интересными решениями крупных мебельных фабрик для любого интерьера.

К слову, отметили необычайно большое количество интересной мебели для спален и гостиных. А вот кухни в этом году, по сравнению с прошлогодней выставкой, остались фактически без внимания.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи