Как выбрать кирпич для строительства

Дом из кирпича – это та самая крепость, о которой мечтает каждый добродетельный хозяин. Этот строительный материал много веков подряд остается наиболее предпочитаемым для постройки жилых помещений. Обусловлен данный факт целым рядом его преимущественных особенностей. Во-первых, кирпич является высокопрочным материалом, что позволяет созидать постройки, выдерживающие десятки лет даже в суровых климатических условиях.

Во-вторых, кирпичная стена – это отличная защита от холода, ветра. Кроме того, материал обладает высокой стойкостью в отношении температурных перепадов, влаги, прочих агрессивных природных факторов.

Завод ЗАО ПО ЗСК занимается производством и реализацией силикатного кирпича. Здесь гарантируется высокое качество выпускаемой продукции, надежность, весьма приемлемую стоимость и сервис обслуживания. На официальном веб-ресурсе компании размещен прайс-лист, открытый для скачивания каждому заинтересованному клиенту. Связавшись по телефону с менеджером завода можно получить ответы на интересующие вопросы, детальную консультацию, помощь в выборе кирпича, оформлении заявки на поставку. Доставка осуществляется в любой регион страны посредством автомобильного или железнодорожного транспорта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи