Где заказать изготовление статуи в Санкт-Петербурге?

Индивидуализм сегодня очень приветствуется. Однако все чаще мы имеем дело с его оборотной стороной, т. е. с клише. Мы оформляем свои интерьеры, имитирующие каталоги производителей мебели, ездим на таких же автомобилях (обязательно в «безопасном» цвете), одеваемся в сетевых магазинах. Становится скучно, вам не кажется? Между тем, Петербургская Творческая мастерская скульптора Селиверстова Игоря предлагает внести в интерьер оригинальные нотки, установив изготовленную на заказ статую, выполненную из таких материалов, как:

  1. бронза;
  2. мрамор;
  3. гипс;
  4. пластик.

Почему заказывать изготовление статуи индивидуально выгодно

Выгода для заказчика очевидна: Мастерская гарантирует, что статуя уникальна, ее никто ранее нигде не устанавливал, поэтому она будет тесно и однозначно ассоциироваться с конкретным интерьером вашего дома или двора. Если речь идет о заказе статуэтки предприятием, то это немного похоже на изготовление своеобразного логотипа. Каждая компания хочет, чтобы ее логотип был уникальным. Второстепенные дизайны, использующие различные схемы, никогда не выделят бренд среди конкурентов.

Проект выполнен профессионалами

Создание статуи по индивидуальному заказу – задача, с которой должна справляться команда специалистов Петербургской Творческой мастерской скульптора Селиверстова Игоря. Не может быть, чтобы за реализацию проекта отвечал только один человек. Необходимо провести «мозговой штурм», позволяющий определить, осуществима ли вообще первоначальная концепция графики в рамках предполагаемого бюджета. Вот как это выглядит в команде Игоря Селиверстова, и поэтому тут никогда не удивляют своих клиентов непредвиденными расходами. Когда вы решите изготовить статую по индивидуальному заказу, вы можете быть уверены, во сколько она вам обойдется. Но самое главное, что при реализации проекта вам гарантируют идеальное отражение ваших намерений. Мастерская располагает передовой технологической базой, поэтому ей под силу создать практически любой концепт – вне зависимости от степени сложности.

Процесс реализации статуэтки по индивидуальному заказу в мастерской выглядит следующим образом:

  1. Беседа с клиентом - задаются подробные вопросы о предпочтительном внешнем виде статуэтки. Уже на этом этапе вы узнаете, что имеете дело с профессионалами.
  2. Дизайн статуэтки - вы получите эскиз на утверждение вместе с оценкой статуэтки, чтобы убедиться, что все ваши пожелания были учтены.
  3. Изготовление памятной статуэтки - мы используем заранее подобранный материал, заботясь даже о мельчайших деталях.

Игорь Селиверстова долго работал над созданием своей мастерской, поэтому не позволяем себе пренебрегать даже в минимальной степени.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи