Каковы основные модные тенденции

Неделя моды в Милане

Восторженные модницы находятся под впечатлением недели моды в Милане, где были продемонстрированы истинные шедевры fashion-индустрии на сезон весна-лето.

Впечатляющие выглядит женская коллекция «Dolce & Gabbana», славящаяся изысканными и фантазийными платьями, трендовыми брючными костюмами и комплектами в спортивном стиле, дополненными экстраординарными принтами.

Особенную привлекательность для женской аудитории представляет эксклюзивная коллекция «Alberta Ferretti», для которой характерен сложный крой и насыщенные цвета. Узнайте как проводится гингивит лечение на сайте art-medicaldent.

Онлайн-журнал моды

Популярный онлайн-журнал моды «Fashion APP» демонстрирует широкой читательской аудитории всеобъемлющую и подробную информацию относительно главенствующих тенденций в мире моды, сосредоточенных на ней, где можно ознакомиться с публикациями ведущих дизайнеров и экспертов.

В гардеробе каждой женщины должна обязательно находиться водолазка, которую принято считать актуальной вещью для холодного времени года. На сегодняшний день необыкновенной популярностью пользуются оригинальные водолазки, в основе изготовления которых лежат благородные ткани, в частности:

* шёлк;

* трикотаж;

* шерсть;

* кашемир.

Довольно привлекательно выглядят эксклюзивные водолазки, для которых свойственно наличие объемной горловины, различных вставок, разрезов и вспомогательных декоративных элементов.

Водолазка, плотно прилегающая по фигуре, считается универсальной вещью, способной грамотно сочетаться с различными видами одежды в виде юбок и блузок, создавая элегантно-сдержанные образы, переполненные утонченностью и женственностью.

Трендовые цвета современности

Взору заядлых модниц представлены увлекательные статьи, посвященные трендовым колористическим решениям. Гардероб каждой женщины, стремящейся блистать в обществе и на светских раутах, должен быть оформлен в модных цветах и тщательно подобранных оттенках.

Модные цвета нового года, согласно концепции именитых дизайнеров и кутюрье, будут считаться ярким сочетанием нейтральности и естественности. На смену пастельным и приглушенным тонам пришли фактурные и смелые цветовые гаммы.

Поразительную популярность посчастливилось получить изумительному оттенку «красная заря» или «Aurora Red», представленному в глубоких красных тонах, богатых на переливы.

Модельеры и стилисты ассоциируют подобный цвет с женской чувственностью, а также необузданным очарованием, которое свойственно для представительниц прекрасного пола, склонных к авантюрам.

Поклонникам бежевых и шоколадных оттенков однозначно придется по душе концептуально новый цвет «Warm Taupe», который отличается особенной многофактурностью и сложностью. В подобном оттенке грамотно сочетаются серые тона и шоколадные переливы, способствующие созданию утонченных и романтичных образов кокетливых красоток.

Настоящая леди обязана тщательно следить за модой, чтобы выглядеть в полном соответствии с модными сенсациями, а также демонстрировать публике свою яркую индивидуальность и чарующую женственность.

 Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи