Выбираем системы видеонаблюдения

Наконец-то можно с радостью констатировать, что в полку устройств, способных транслировать качественные видеосигналы прибыло, поскольку в продаже появились серийные регистраторы и камеры качества HD, способные передавать аналоговый сигнал AHD. Это открывает большие возможности для разного рода охранных систем, поскольку качество изображения при передаче несоизмеримо выше традиционного. Его сознательно можно сравнивать с цифровым, а цена на подобные устройства на порядок ниже цифровых. А вот тут https://streampark.ru можно организовать онлайн-трансляцию в любом жанре.

Получается так, что AHD технология совершила настоящий прорыв и стала востребованной еще в самом начале своего появления на рынке. Ее разработка была заявлена у компании примерно около года назад, а продемонстрирована производителем только весной прошлого года на форуме MIPS. Сейчас наконец-то испытания проведены, и мир получил возможность практически при тех же параметрах и цене получать видеотрансляцию с гораздо более четким и красочным изображением, нежели в системах CVI.

Основные преимущества технологии AHD

Рынок на сегодняшний день в буквальном смысле пресыщен самым различным видеооборудованием, а потому влиться сюда с чем-то новеньким не так уж просто. Совсем другое дело, если это общепризнанная и понятная всем технология, но только с кардинально улучшенными параметрами. Именно такой и является технология передачи видеосигнала AHD. Причем речь идет не только о трансляции видеоизображения, огромная разница также ощущается при передаче звуковых и управляющих сигналов. Здесь можно наблюдать, как при трансляции на расстояние до полукилометра по самому обычному коаксиальному кабелю сигналы проходят без задержек и потерь в качестве.

Компания Next изначально была известна как производитель недорогих и качественных комплектующих для видеокамер и регистраторов. Они абсолютно гармонично сосуществуют с изделиями многих ведущих производителей, а потому очень востребованы. Что же до разработки открытой технологии передачи высокой четкости аналогового сигнала, благодаря компании стандарт Analog High Definition пришел на смену традиционным аналоговым системам.

Невысокая стоимость такого оборудования позволила ему очень скоро прижиться на рынке и завоевать популярность. Оборудование легко монтируется. Настройки его достаточно просты, а эксплуатация весьма комфортна. Сигнал транслируется на приличные расстояния без искажений и задержек, а потому активно используется системами безопасности для своих нужд.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи