Изготовление качественных металлоконструкций

Металлопрокат и специализированные конструкции востребованы в различных отраслях и сферах деятельности человека. Компанией 1М организовано собственное производство, которое позволяет выпускать различные наименования изделий. Кронштейны для светильников, порталы из стали, различные элементы мебели и другие специализированные конструкции можно заказать в компании 1М. В случае необходимости возможно оформление заказа с доставкой в любой регион РФ.

Предприятие Первый Металлический организовано в 2017 году. За время деятельности компания смогла организовать одно из самых современных и технологичных производств. Применение специализированного оборудования и современных технологий позволяет выпускать изделия по минимальным ценам.

Среди клиентов компании много предприятий из отрасли энергетики. При необходимости возможно изготовление изделий по чертежам заказчика или существующей документации. Вся продукция отвечает требованиям безопасности, что позволяет использовать изделия изготовленные предприятием 1М в любых условиях. На официальном интернет ресурсе представлены сертификаты и свидетельства, полученные компанией и подтверждающие качество и соответствие всей выпускаемой номенклатуры. Современная см10ау опора доказала свою эффективность и надежность в реальных условиях, поэтому пользуется спросом у многих специализированных организаций.

На официальном сайте https://1mtl.su/ представлен актуальный прайс лист на стандартные изделия компании. Для уточнения стоимости продукции, изготовленной по индивидуальным чертежам необходимо связаться с менеджером компании.

Для удобства клиентов предусмотрены несколько вариантов оплаты и оформление доставки готового изделия транспортной компанией в любой регион РФ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи