Элитная мебель в России по индивидуальному заказу

Компания Breath of Time стала известной в мире производства элитной мебели, потому что даёт заказчикам сразу несколько гарантий и преимуществ:

  1. Опытные специалисты, которые привлекаются к работе.
  2. Мастерство.
  3. Отличная техническая база.

Отдельные этапы работы уже давно автоматизированы, применяются станки с повышенной точностью. Но заключительная отделка заготовок проводится исключительно вручную. Именно за счёт этого у предметов мебели появляется особый шарм и магия, которые присущи настоящим произведениям искусства. При этом уже при выборе материалов начинают думать о том, как будет выглядеть изделие, сколько оно служит.

Если это древесина, то ценные породы, включающие:

  1. Палисандр.
  2. Красное дерево.
  3. Вишня.
  4. Бамбук.
  5. Дуб и так далее.

Иногда применяют редкие варианты вроде дерева манго и других.

Начинают с разработки эскиза. Декоративную часть поручают художнику, который точно изучил разные стили и техники декорирования. Это касается и вышивки, инкрустации, резьбы по дереву.

Обязательно подбирают качественные материалы, которые применяют в производстве. Перламутр, текстиль, слоновая кость, мрамор, стекло, кожа и металл - Breath of Time создадут любые комбинации, даже самые необычные.

Наконец, организуют сам процесс производство, за которым следует отделка высокого качества и по особой технике. Например, патинирование или искусственное старение, покрытие серебром и золотом. Лак тоже можно использовать в качестве отделочного материала.

Цветовые предложения тоже вряд ли оставят заказчиков равнодушными. Коллекции компании могут похвастаться уникальным изысканным стилем. Они наверняка придутся по вкусу настоящим ценителям искусства, гармонии и красоты.

Каждое изделие пробуждает желание прикоснуться к текстуре и ощутить её в полной мере.

Каждый покупатель теперь может обставить своё жилья по собственным пожеланиям. Фурнитура тоже подбирается высокого качества, как и лакокрасочные материалы. Именно это обеспечивает долгий срок службы. Важно, чтобы была проработана буквально каждая деталь.

Мебель - это не только часть интерьера. Она становится важным элементом среды обитания человека. Хорошо, если она соответствует общему стилю декора помещения, который уже присутствует.

Важно обращаться к профессионалам, которые работают на рынке много лет. Breath of Time - https://breathoftime.ru этому условию соответствует полностью. Сейчас, помимо вышеперечисленных преимуществ, любой клиент получит профессионализм, стиль и комфорт.

Предлагается индивидуальное ведение проектов на каждом из этапов. И без проблем можно получать консультации относительно того, как украсить интерьер в том или ином случае, какого выбрать производителя. То же самое касается качества товаров.

Для каждого из клиентов формируют индивидуальное ценовое предложение. Специалисты при необходимости выезжают на объект по указанному адресу, в том числе предоставляя каталоги и образцы материалов. Обязательно подбирается освещение, которое было бы достаточно гармоничным. Работает служба рекламации и реставрации. Не обходится без гарантийного обслуживания, которое тоже доступно всем покупателям вне зависимости от того, что они заказали.

Фирма делает всё возможное, чтобы расширять свой ассортимент. Ведь всем покупателям хочется больше выбора, но, в то же время сохранять свою индивидуальность. Это важное качество в современном обществе. Даже если дело касается совсем небольших аксессуаров и предметов с минимальными габаритами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи