Знакомимся с разновидностями строительной химии

Так называют специализированные составы. Благодаря использованию последних значительно облегчаются работы, связанные со строительством домов. Если использовать современные средства, то ничто не будет угрожать животным и людям. Важно лишь соблюдать определенные правила.

Отбеливатель для древесины

Это один из возможных продуктов из категории «Строительная химия», который заказывается все чаще. Качественный и не слишком дорогой отбеливатель для древесины применяется, если нужно выполнить очистку, отбеливание древесных материалов. Причем как снаружи, так и внутри помещения.

Используемый раствор является гелеобразным. Он без проблем справляется с разными биопоражениями. Да и любые загрязнения поверхности не станут проблемой.

Такое средство предлагается в виде геля, причем последний сразу же можно использовать. В составе имеется хлор, удается с максимальной эффективностью отбеливать поверхность. Нарушение структуры при этом не происходит.

Когда обработка завершена, древесина приобретает изначальный вид. Важно лишь соблюсти технологию обработки.

Как пользоваться таким отбеливателем? Для начала необходимо очистить поверхность от загрязнений, от пыли. Содержимое канистры хорошо взбалтывается, средство распределяется равномерно. Для этого стоит использовать вспомогательные инструменты. Отличным примером станет кисть либо валик.

Непосредственно после обесцвечивания поверхность промывается водой. На каждый квадратный метр требуется до 250г состава.

Как можно защитить древесину?

Для этого нужна огнебиозащита для древесины 1 группы. Эта разновидность строительной химии способна глубоко проникать в структуру дерева. В итоге гарантируется отличная защита от воспламенения либо от биоповреждений.

Данный раствор уже готов к применению, он имеет желтый оттенок. Отличный выбор для наружных, внутренних работ.

Отметим, что качественную строительную химию своим покупателям предлагает компания «КорТехСтрой». Противопожарные двери - это еще один товар, который вы сможете заказать, сотрудничая с этой организацией. Если не можете сами выбрать среди предложенных вариантов, то советуем воспользоваться помощью опытных специалистов.

Возвращаясь к столь востребованному товару, как огнебиозащита, отметим, что она не позволяет загораться поверхности, позволяет избежать распространения огня. Кроме того обработанный материал будет защищен от поражения плесневелым грибком.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи