Где купить пряжу Ареола?

Акрил — это искусственное волокно, которое часто называют искусственной шерстью. Он значительно дешевле своих натуральных аналогов. 100% акриловая пряжа имеет множество преимуществ. Купить пряжу Ареола из акрила белорусского производства в интернет-магазин “Малик” Белорусская пряжа отличается отличным качеством и доступной ценой.

Прежде всего, акриловое волокно мягкое и не скатывается. Кроме того, оно не раздражает кожу и безопасен для аллергиков. Он легкий, но, к сожалению, менее воздухопроницаемый, чем натуральное волокно. Одежда из 100% акрила менее долговечна, чем из натуральных волокон. Акриловое волокно часто смешивают с натуральной шерстью. Такое сочетание делает изделия :

  • более мягкими;
  • стойкими и долговечными;
  • воздушными.

Они лучше чем изделия из чистого акрила. Также вы можете найти смесь акрила с хлопком, что делает изделия из такой пряжи более долговечными.

Преимущества акриловой пряжи

  1. Доступная цена. Акриловая пряжа имеет более доступную цену, чем шерстяная.
  2. Отличное решение для новичков. Намного легче переносить первоначальные трудности, зная, что их стоимость не будет высокой. Так что, если вы только начинаете свое приключение спицами, учитесь вязать, то акрил будет хорошим выбором. Даже если у вас не совсем получается, вы иногда ошибаетесь, а то и вовсе все бросите.
  3. Огромный выбор. Акрил имеет множество цветов и типов. Акриловые нити имеют синтез со всеми известными натуральными волокнами и, наверное, столько же неизвестных. Вы найдете пряжу с таким переплетением, как хлопок, шерстяную мохеровую пряжу и множество разновидностей фантазийной пряжи с кисточками, цветами и многим другим.
  4. Широкий доступ. Вы найдете такую пряжу в каждом традиционном галантерейном магазине, так что вам не придется доплачивать за пересылку, дождитесь посылки. Есть идея, идешь, покупаешь, вяжешь.
  5. Она прощает ошибки. Многократные разрывы практически никогда не повредят акриловой пряже.
  6. Несъедобна для моли. Кому захочется есть пластик?
  7. Простой уход. За ней легко ухаживать - кладете в стиральную машину и все.
  8. Большой выбор акриловой пряжи ждет вас в интернет магазине “Малик”.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи