Для чего нужно настраивать рекламу в Яндексе

Многие руководители компаний отмечают, что продажи лучше всего идут, если настроена контекстная реклама. Настройка Директа имеет свои нюансы, поэтому лучше всего обращаться к профессионалам, которые смогут эффективно настроить рекламу, которая поможет вам получить новых клиентов.

Преимущества контекстной рекламы

Яндекс - это популярный поисковик, которым пользуются по всему миру. Настройка Яндекс.Директа для контекстной рекламы имеет много плюсов:

  • Объявление будет показываться только тем, кто может быть заинтересован в вашем продукте или услуге. Это позволяет максимально охватить целевую аудиторию.
  • Трафик начинает увеличиваться с первого дня запуска рекламы.
  • Оплата осуществляется только за переходы по рекламному объявлению на ваш сайт.
  • Точный таргетинг и настройки, которые позволяют настраивать рекламу только для определенного региона и города.
  • Объявления размещаются только на проверенных сайтах, так как Яндекс очень строго следит за этим.
  • Нет лишних волокит с подписанием договоров и согласованием макета и текста. Настроить рекламный кабинет и запустить рекламу можно в течение часа.
  • Управлять рекламным кабинетом легко и не требует много усилий.

Что собой представляет реклама в Яндексе

Давайте представим, что ваша компания занимается продажей зимних курток, следовательно, найти ваш сайт могут по ключевым запросам, например, “купить зимнюю куртку”, “магазин зимних курток”. Пользователь вводит запрос в поисковую строку Яндекса и получает список сайтов, среди которых будет и ваше объявление интернет-магазин. Кликнув на него, потенциальный клиент попадает на ваш сайт. За переход пользователя с рекламного кабинета будет сниматься определенная сумма.

Стоимость рекламной кампании формируется индивидуально и зависит от возможностей бюджета. Количественный показатель переходов на ваш сайт будет зависеть от цены за клик и позиции объявления. Перед тем, как запускать рекламу, можно составить предварительный прогноз ее эффективности, но подробнее об этом вам могут рассказать специалисты, которые ее настраивают.

Помните, что важно разместить такое объявление, которое будет привлекать пользователей и им захочется по нему кликнуть и ознакомиться с вашим сайтом и продукцией, которую вы предлагаете.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи