Автопарковка – чем «умнее», тем лучше

Автопарковка структура не настолько простая, как может показаться на первый взгляд обычному рядовому автолюбителю. В современном крытом автопаркинге могут находиться сотни машин, для каждой из них есть свое место, у каждой есть свое время нахождения на парковке, не говоря уже о проблемах безопасности, которые тем серьезнее, чем более дорогие машины находятся под охраной. И поэтому эффективное управление зданием автопарковки лучше всего сделать интеллектуальным, то есть создать такую систему управления, которая бы позволяла с единого пульта решать все множество задач по всем действия парковки. Кстати, ищите услугу скупка любых автомобилей, подробности тут rosautovykup.ru.

Интеллектуальная система управления автопаркингом удобна во всех отношениях

Система позволит эффективно осуществлять управление зданием, находясь либо за пультом управления, либо даже нося его с собой. Открыть или закрыть шлагбаум, посмотреть количество свободных парковочных мест, отследить, когда освобождается то или иное место в зависимости от суммы сделанной оплаты все это и многое другое можно сделать легким движением руки.

Кроме того, умный комплекс управления зданием автопарковки позволит существенно упростить процесс оплаты и выдачи чеков каждому клиенту, так как электроника в отличие от человека не может ошибаться. Это позволит более тщательно контролировать действия персонала, следить за возможными злоупотреблениями, а также вести учет и бухгалтерию средств. Клиент автопарковки может радоваться тому, что теперь его машина находиться в месте, управление зданием которого поручено системе более умной и внимательной, чем человек.

Сведена к минимуму возможность пожара, благодаря противопожарным датчикам и датчикам температуры, а также интеллектуальной системы пожаротушения, которая моментально реагирует на возгорание и локализует очаг возгорания. Не говоря уже о том, что интеллектуальная система контроля легко позволит отследить всех возможных злоумышленников, которые посмеют только приблизиться к машине.

Все это тут же увидят видеокамеры, а персонал на ресепшене примет решение закрыть шлагбаум и не выпустить украденную машину. Нельзя не отметить и удобство отыскания своей машины среди сотен других автомобилей на многоуровневом паркинге благодаря использованию валидаторов на каждом уровне парковки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи