Шторы для квартир, коттеджей и офисов

Шторы в интерьерах одновременно и декоративны, и функциональны. Правильно подобранные, в зависимости от того, какого эффекта нужно добиться, их цвета и узоры могут придать помещению очарование, уют или строгость. Сшитые на заказ шторы могут играть ведущую роль в интерьере или служить фоном для демонстрации важных для нас элементов комнаты. Помимо эстетической ценности, от штор можно ожидать и практичности – например, использование тканей блэкаут (димаут или блэкаут) – позволяет уменьшить количество света, попадающего в данное помещение извне, или полностью его остановить. Чтобы купить шторы по размерам своего окна, лучше заказать индивидуальный пошив.

Преимущества штор на заказ

Важными преимуществами штор являются, конечно же, приватность, которую они обеспечивают, ограждая от любопытства соседей и людей со стороны, и звукоизоляция помещения, обеспечивая тишину и покой. Для получения лучшего результата (не только визуального) в некоторых случаях при пошиве штор используют подкладки. 

Шторы на заказ, несомненно, добавят стиль и характер любому интерьеру, так как будут подобраны не только к размерам данного окна, но и благодаря различным способам пошива (на гофрированных лентах, флексах, люверсах и т. д.) и широкой ассортимент доступных тканей, они также будут гармонировать со стилем всего помещения, в котором будут располагаться.

Шторы на заказ:

  • качественные шторы и гардины для гостиных, 
  • спален, 
  • детских комнат, 
  • кухонь и кабинетов. 

Предложение постоянно обновляется и расширяется. Салон штор постоянно следит за тенденциями рынка и представляет на продажу самые современные решения, в том числе рулонные шторы на заказ. В сотрудничестве с дизайнером можно создать неповторимый интерьер для себя, для семьи, для компании.

Помимо штор и гардин по размерам, предлагаемых в соответствии с готовым дизайном, также берутся за индивидуальные заказы. Последние шьются на основании доверенного дизайна и дизайна, разработанного нашим дизайнером совместно с клиентом. Это позволяет лучше соответствовать ожиданиям самых требовательных клиентов наших оконных систем.

Шторы на заказ – преимущества:

  • ткани высшего качества;
  • низкая усадка ткани;
  • большой выбор схем пошива;
  • точное исполнение.

Шторы по размерам 

Услуги, связанные с пошивом штор и гардин на заказ, предназначены в первую очередь для клиентов из города Москва и близлежащих городов. Салон штор предлагает ткани для штор и профессиональный подбор дизайнов и тканей, что позволяет создавать модные и эффектные оконные решения для всех комнат в доме. Они шьют шторы и гардины на заказ с максимальной тщательностью и вниманием к деталям отделки, благодаря чему предлагаемые оконные полотна позволяют повысить уровень приватности в помещении, являясь при этом его лучшим украшением.  

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи